Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая Цель





НАЙТИ СВОЮ КАРЬЕРУ И ПРИЗВАНИЕ

• Выбрать Удовлетворяющую Работу • Заработать Хорошее Проживание

• Предоставить Полезные Услуги

 

 

Какова бы не была ваша работа, делайте ее хорошо.

Делайте ее так хорошо, что никто другой не мог бы выполнить ее лучше.

Если вам выпало подметать улицы, подметайте улицы так,

как Микеланджело создавал свои картины,

как Шекспир писал свои поэмы,

как Бетховен сочинял свою музыку;

подметайте улицы так хорошо,

чтобы все ангелы небесные и земные остановились и сказали:

«Здесь жил великий подметальщик улиц».

– МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ МЛАДШИЙ

 

 

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ, живет ли он в богатых окраинах, в центральных городских районах или в деревеньках, располагает двадцатью четырьмя часами в день. Около шестнадцати из них он проводит в более менее бодрствующем состоянии. Большинство людей старается, по мере возможностей, плодотворно провести это время. И если только они не обеспечены и материально независимы, большинство людей в развитых странах проводит много своего бодрствующего времени на службе, дома или за его пределами, совершая работу, которая дает ощущение цели (или даже гордости) в процессе служения другим. Некоторые виды работ в основном предлагают материальное вознаграждение. Другие занятия могут принести немного денег, но поощрять эмоционально или психологически.

Какой бы ни была ваша сложившаяся ситуация (в школе, в поисках подходящей работы, в размышлениях над следующим шагом, в процессе изменений или в предверии ухода на пенсию), вторая цель приглашает вас рассмотреть проделываемую вами работу (или что бы вы хотели делать) в свете ваших интересов, умений и ценностей. Пересмотрите свое отношение к карьере и призванию.

 

Date: 2015-07-10; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию