Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать ремонт помещений быстро и просто?





· Да так, что бы подрядчик не подводил по срокам сдачи.

· Что бы с качеством не было проблем.

· И по деньгам было бы приемлемо.

Но когда вы начинаете искать подрядчика на отделочные работы то находится огромное количество различных организаций, которые пишут, что у них все отлично. И сроки они выдерживают, и качество - на высоте. А главное - взяться за ваш объект они готовы хоть завтра! Вот повезло...

Однако последний факт по идее должен уже настораживать. У стабильно работающей организации такое вряд ли возможно.

Если вы уже сталкивались с поиском подрядчиков, то понимаете о чем мы говорим.

Когда подрядчик кидается сразу же "в бой", то в дальнейшем это грозит вам головными болями и опозданием со сдачей объекта.

У нас богатый опыт отделочных работ в различных торговых центрах, где всегда очень сжаты сроки отделочных работ, потому как не маленькие суммы за аренду капают...

Так вот мы никогда не беремся за объект не вникнув подробно в объем работ. Ведь скорость выполнения отделочных работ во многом зависит от подготовительного этапа.

Например мы очень подробно считаем сметы. С одной стороны мы делаем это для себя. Что бы не было в дальнейшем разногласий - оплатили ли вы эту работу или нет.

Но с другой стороны, считая смету мы находим весь нужный материал. Даже светильники, держатели бумаги и прочее, что в дальнейшем сокращает срок ремонта помещения. Т.к. эти позиции уже найдены и заказаны.

Мало того, поскольку наши инженеры люди опытные, рассчитывая смету мы очень часто находим недочеты в проектах или даже ошибки. Которые, если их исправлять заранее, тоже способствуют проведению работ без задержек на согласование.

Поэтому мы что называется "долго запрягаем, да быстро ездим." А по другому мы и не можем сделать, поскольку у нас в договоре прописано, что за задержку сроков мы платим "серьезные" штрафные санкции в размере 1% от общей суммы контракта за каждый день просрочки.

А страдает ли качество отделочных работ при высоких темпах? У нас - нет. Потому что мы даем гарантию на свои работы и нам не выгодно делать не качественно.

При этом мы действительно выполняем свои гарантийные обязательства - никуда не теряемся. В Узбекистан не уезжаем. Работаем стабильно в Челябинске и области уже 12 лет. И даже офис уже 11 лет на одном и том же месте!

Еще пару слов хочется сказать про наши преимущества, а потом о том, как же отличить такую как у нас строительную организацию от всяких разных непорядочных граждан.

Как еще мы достигаем сжатых сроков выполнения работ?

  • Благодаря небольшому штату офисных работников согласование действий различных подразделений занимает 30 минут в день!
  • Наличие качественного профессионального оборудования гарантирует отсутствие простоев, связанных с ремонтом или заменой оного.
  • Содержанием необходимых штатных специалистов для проведения любых ремонтно-строительных работ. Т.е. мы не бегаем в поисках сантехников или кафельщиков, когда работы должны уже вестись.
  • Мы работаем по графику производства работ, что позволяет вам в любой момент понять, как обстоят дела, - укладываемся мы в срок или нет.

А удобно ли с нами работать? Наши постоянные клиенты говорят, что да. Потому что мы:

· оперативно вносим изменение в смету на ремонт помещения по ходу ремонта без остановки работ (если вдруг вы решили изменить дизайн - проект).

· работаем самостоятельно с балансодержателем здания (либо арендодателем) по различным отключениям. Вам не придется 10 раз на дню бегать к администрации или посещать ЖЭК.

· выполняем уборку помещения по окончании ремонта. Это практически тот же клининг. Вам не нужно будет искать кого-то, договариваться, контролировать качество уборки после ремонта помещения.

Остались приятные мелочи.

· Для облегчения нашего с вами сотрудничества, за каждым заказчиком закреплен личный консультант. Это человек, до которого легко дозвониться.

На объектах действует система фото-отчета. Еженедельно (в исключительных случаях ежедневно) на вашей личной странице нашего сайта размещаются фотографии текущего положения на объекте. Это дает возможность следить за изменениями ремонта помещения на расстоянии.

Date: 2015-07-10; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию