Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Gent AUS-8 Polished





Оригинальная тканевая микарта, мягкая и приятная на ощупь, а также клинок из высококачественной стали AUS-8 превосходно сочетаются в элегантном ноже Gent от Kizlyar Supreme.

Gent - сокращенная версия английского слова Gentleman. Нож назван так, потому что относится к разряду джентельменских ножей, которые как правило небольшие, легкие, имеют чистые прямые формы, но утонченные в оформлении и традиционные в материалах.

Исторически джентельмены многих стран имели элегантные небольшие ножи с красивыми натуральными рукоятями (слоновой кости, ценных пород дерева, перламутра, драгоценными камнями и др.), которыми можно блеснуть в высшем обществе.

В наше время все больше становятся популярны современные ножи класса EDC (Every-Day-Carry - на каждый день) со множеством функций, навороченными материалами и клипсой, но мы в Kizlyar Supreme просто не могли оставить без внимания красивые традиционные ножи аристократов прошлого, которые главным образом доставляют удовольствие и придают определенный шик, зачастую напрочь отсутствующий у современных ножей.

Джентельменские ножи превосходно сочетаются с костюмом, украшают рабочий стол и привлекают внимание своей эстетической красотой, ранее считались карманным ювелирным украшением, наряду с карманными часами.

Сталь AUS-8 обладает твердостью 58-60 едициц по Роквелю. Изобретенная в Японии, она признана одной их илучших сталей, совмещающих в себе такие важные параметры качества как хорошая коррозионная стойкость, хорошая прочность и хорошая износостойкость. AUS-8 считается грамотно сбалансированной сталью и используется на ножах средневого ценового сегмента лидерами западного ножевого рынка.

Характеристики
Полная длина 181мм
Длина клинка 82 мм
Толщина клинка 2,3 мм
Ширина клинка 14,4 мм
Длина рукояти 99 мм
Толщина рукояти 13,8 мм
Материал клинка AUS-8
Обработка клинка Полированный
Твердость 58-60 HRC
Вес 70 г
Материал рукояти натуральная коровья кость
Комплектация Нож, международный гарантийный талон, подарочная упаковка
Гарантия Пожизненная гарантия от заводских дефектов, (см. раздел Гарантия)
Примечание Не относится к холодному оружию Размеры могут варьироваться в диапазоне +-0,5

 

Date: 2015-06-11; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию