Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2015 года. Глубокоуважаемые коллеги!





ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ имени И.М. СЕЧЕНОВА

 

 

Глубокоуважаемые коллеги!

Совет обучающихся аспирантов

Секция фундаментальных наук СНО им. Н.И. Пирогова

Приглашают Вас принять участие в

Международной студенческой научно-практической конференции

«ПУТЬ В НАУКУ»

апреля 2015 года

К участию в Конференции приглашаются студенты и молодые ученые российских и зарубежных вузов.

В рамках Конференции планируется обсуждение современных тенденций развития и инноваций в области фундаментальных исследований в медицине по направлениям:

патологическая анатомия;

патофизиология;

гистология;

физиология;

анатомия;

биохимия и молекулярная биология.

 

Официальные языки конференции: русский, английский.

Место проведения конференции: 119991, г. Москва, ул. Трубецкая, д.8, стр. 1, Научно-исследовательский центр Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, красный зал.

Программа Конференции включает выступления с научным докладом и постерную сессию. К началу работы конференции планируется издание сборника тезисов докладов.

Для участия в Конференции необходимо направить заявку на адрес: Занозин Александр Сергеевич [email protected]

Работы для выступления на Конференции и участия в постерной сессии принимаются с 1 марта по 5 апреля 2015 года, по результатам отбора 9 лучших научных работ будут приглашены для участия в конференции, для участия в постерной сессии будут отобраны 15 лучших работ из числа присланных. Каждый участник может подать только одну научную работу.

В ходе конференции экспертный совет определит лучшие работы из числа участников конференции по трем номинациям: «Лучший устный доклад»; «Лучшее научное исследование»; «Лучший литературный обзор» и из числа постерных докладов – «Лучший постер», а также «Приз зрительских симпатий» - по оценке участников Форума.

Тезисы докладов подаются при любой форме участия. В сборник будут включены тезисы, отвечающие направлениям работы конференции и получившие положительную оценку при рецензировании.

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу Конференции.
Оргкомитет располагается по адресу: 119991, г. Москва, ул. Трубецкая, д.8, стр. 1,
Научно-исследовательский центр Первого МГМУ им. И.М.Сеченова, 4 этаж, ком. 441.
Контактные лица:

Научные руководители секции фундаментальных наук: профессор Коган Евгения Александровна, Соломахина Марина Александровна тел. 89264927066 [email protected]
Файзуллин Алексей тел.89175878831

Занозин Александр Сергеевич [email protected] тел.89670181598

Date: 2015-07-10; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию