Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колебание небесных сил (41страница)





16 декабря 1848 года Господь дал мне видение о колебании небесных сил. Я видела, что когда Господь говорил о знамениях, отмеченных в Евангелии от Матфея, Марка и Луки, и применял слово «небо», Он имел в виду реальное небо и когда применял слово «земля», подразумевал реальную землю. Силы небесные суть: солнце, луна и звезды. Они господствуют на небе. Силы земные суть те, которые господствуют на земле. Силы небесные поколеблются от гласа Божьего и тогда солнце, луна и звезды сдвинутся с мест своих. Они не исчезнут, но будут сотрясены от гласа Божия.

Я видела, как, набегали густые темные тучи и сталкивались между собой. Атмосфера разделилась и свернулась, как свиток. Тогда нашему взору открылось чудесное созвездие Орион, откуда исходил голос Божий. Отсюда же в свое время сойдет на землю и святой город. Я видела также, что скоро начнут колебаться силы земли и что эти события быстро последуют одно за другим. Сначала войны, военные слухи, меч, голод и мор поколеблют силы земли, затем голос Божий поколеблет солнце, луну и звезды, а также землю. Я видела, что колебание сил в европейских странах не является колебанием небесных сил, как некоторые учат, но просто — восстание рассвирепевших народов.

Вышеприведенный отрывок ясно указывает на те события, которые произойдут во время 2го пришествия Христа на Землю. В этом послании так же говориться о том, что глас Божий будет слышно сквозь открытый космос из Ориона, а так же, что «Новый Иерусалим» спустится из космоса. Это соответствует сказанному в Откр. 3:12 «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое»

Об этом же говорится в Откровении 21:2,3 «И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их»

В этом отрывке так же упоминается про многие другие вещи, которые произойдут в конце времени. В соответствии со сказанным в последнее время, природе будет нанесен огромный вред, будут происходить постоянные войны между странами и безопасного места на земле просто не будет.

Примечания

24 августа 2006 Международный астрономический союз на негосударственном уровне расклассифицировал Плутон, дав ему статус карликовой планеты. Эта новая классификация базирована на переосмыслении того, что такое планета. Одной из причин этого изменения было то, что по новому определению планета должна «господствовать» на своей орбите. Орбита Плутона пересекается и на ней доминирует Нептун. Помимо этого ученые определили что район орбиты Плутона, который известен как Пояс Койпера, очень похож на пояс астероидов. В этом районе есть множество плутонообразных тел, включая одно под именем Эрида, которое больше Плутона. Это говорит о том что Плутон все же больше похож на астероид чем на планету.

Очень!!! полезной при изучении данной специализации будет программа Stellarium. В ней можно определить какие созвездия будут видимы в интересующее вас время, звездную величину, планеты!!! на звездном небе.

Так же полезной м.б. программка Celestia для ознакомления с солнечной системой и для вычисления дат затмений. В ней д.б. функция прорисовки теней от затмения.


P.S. для поиска небесных тел рекомендую использоать программу stellarium, которую можно найти на www.stellarium.org

 

Date: 2015-07-10; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию