Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видел видео у тебя в записях, как на последней секунде забиваешь «трёху» и вы выигрываете! Красавчик! Фридзон нервно курит в сторонке

- Спасибо!

- Сколько времени уделяете отработке 3-очковых бросков? Остаётесь ли после тренировок бросать? (Алексей Александрович)

- Бросок он либо есть, либо его нет. По возможности остаюсь после тренировок бросать.

- Насколько сильно отличается работа судей в ПБЛ и Суперлиге? И есть ли отличие, по Вашему мнению, в трактовке одних и тех же правил для игроков из России и легионеров? (Фил Шаинян)

- По поводу судей скажу так: каждый делает свою работу. Сам уровень лиг разный, поэтому трудно сказать, в любом случае, судья всегда прав и своего решения не поменяет. После травмы восстановился полностью, чувствую себя отлично.

- Когда и как вы приняли решение стать баскетболистом? (Анна Баранцева)

- В 10 лет.

- Понравилось ли вам сегодня играть в смешанной команде (девочки, мальчики)? (Александра Зелинская)

- Сегодня отлично провели время и подурачились!

- Чем ещё, кроме баскетбола, вы увлекаетесь или увлекались? (Полина Иванова)

- Работа отнимает много времени, поэтому все свободное время стараюсь проводить с семьей: гулять, отдыхать на природе.

- Уделяете ли время чтению книг? Если да, то какие любимые? (Константин Бухтатов)

- Обычно читаю в поездках, нравятся детективы. Последнее время читаю Акунина.

- Твое любимое блюдо? Что ты сам можешь приготовить? (Анатолий Соболев)

- Вообще, я люблю домашнюю еду, жена готовит очень вкусно, что-то конкретно не могу выделить. Картошечка с курицей, лазанья, блинчики и т.д. Сам могу приготовить даже супчик ребенку. Научился!

- Парфюм какой марки Вы предпочитаете? (Алевтина Саблина)

- Люблю разнообразие, но из любимых марок Chanel, Gucci, Armani.

- Какой самый дорогой подарок ты сделал жене? (Матвей Фролов)

- У нас есть замечательная дочка! И для нас это самый дорогой подарок!

- Есть ли в скайпе? Как насчет: устроить видеоконференцию через некоторое время и пообщаться уже конкретно? (Константин Бухтатов)

- Мне кажется, сегодня каждый второй есть в скайпе. Очень классная и удобная штука. По поводу видеоконференции надо подумать.

- Как считаете - способен ли Сургут обыграть "Урал" в последнем туре и помочь нам? (Алексей Александрович)

- Сургут, конечно, может обыграть, но не надо особо заморачиваться по этому поводу, у нас стоят свои задачи и не стоит высчитывать, на кого можем попасть. Надо выигрывать всех! Будем настраиваться на каждый матч и уважать каждого соперника!


 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Что лечит хирург? | Для изготовления терморезисторов применяются полупроводниковые материалы, являющиеся смесью оксидов некоторых металлов — титана, магния, никеля, лития, марганца, кобальта

Date: 2015-07-10; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию