Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разбор полётов культа Амон-Ра





Новость от 12 ноября 2014 года

Космический аппарат впервые высадился на поверхность ядра кометы

Научный модуль "Фила" космического зонда "Розетта" Европейского космического агентства (ЕКА) в среду совершил первую в истории посадку на поверхность трехкилометрового ядра кометы Чурюмова-Герасименко.

Прямая трансляция велась из штаб-квартиры ЕКА. С помощью модуля ученые планируют изучить химический состав ядра кометы.

Ранее сообщалось, что отстыковка модуля произошла около 12.05 мск на расстоянии 22,5 километра от кометы. Планировалось, что примерно через семь часов зонд "приземлится" на комету.

Посадка модуля была совершена около 18.30 мск. В силу огромного расстояния между кометой и Землей ученые узнали о том, была ли посадка успешной, только спустя 28 минут.

Зонд "Розетта" отправился в космос почти десять лет назад, в марте 2004 года. Двигаясь по сложной траектории вокруг Солнца, аппарат приближался к орбите Юпитера, пролетал рядом с Марсом и три раза — рядом с Землей. С июня 2011 года аппарат находился в режиме спячки — большая часть его бортового оборудования была выключена. "Будильник" аппарата, который был установлен на 20 января, успешно сработал, и бортовое оборудование было запущено.

1)http://ria.ru/space/20141024/1029845264.html Выбрасывает пыль

2) http://ria.ru/space/20141023/1029790057.html Тухлые Яйца

3) http://m.ria.ru/science/20141112/1033018677.html высадка

Кто же прилетел и зачем на Русь? Разберём символичные названия пользуюсь всё той же википедией научный модуль «Фила» «Фи́лы» (англ. Philae lander) — спускаемый аппарат, предназначенный для посадки на комету. Аппарат разработан и изготовлен Европейским космическим агентством.

«Филы», размещённый на космическом аппарате «Розетта», был запущен 2 марта 2004 года к комете 67P/Чурюмова — Герасименко.

Отделение «Филы» от «Розетты» произошло 12 ноября 2014 года, в 12:35 мск. Посадка (первая мягкая посадка на комету в истории) произошла в 19:05 мск[1].

Название спускаемого аппарата связано с расшифровкой древнеегипетских надписей. На острове Филы на реке Нил был найден обелиск с иероглифической надписью[en], упоминающей царя Птолемея VIII и цариц Клеопатру II и Клеопатру III. Надпись, в которой ученые распознали имена «Птолемей» и «Клеопатра», помогла расшифровать древнеегипетские иероглифы. Филы, или Филе, или Филэ (араб. فيله‎‎, лат. Philae, греч. Φιλαί или Φίλαι, от егип. П-и-лак, что значит «остров Лак» или, возможно, «остров Конца»[1])— остров посреди Нила, на котором, по древнеегипетским поверьям, был погребён Осирис. В античности к нему применялся эпитет «недоступный»: на священной земле могли жить только жрецы, даже птицы и рыба якобы избегали его берегов. Ещё раньше остров служил перевалочным пунктом для торговли фараонов с Нубией. Как и Абу-Симбел, состоит под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия.

 

Отступление: Оси́рис (Ози́рис) (егип. wsjr, др.-греч. Ὄσιρις, лат. Osiris) — бог возрождения, царь загробного мира в древнеегипетской мифологии.

Царствуя над Египтом, Осирис научил людей земледелию, садоводству и виноделию, но был убит своим братом, богом Сетом, желавшим править вместо него. Жена Осириса, его сестра Исида, нашла его труп и стала оплакивать его вместе со своей сестрой Нефтидой. Ра, сжалившись, посылает шакалоголового бога Анубиса, который собрал рассыпавшиеся (а по другому варианту — разрубленные Сетом) части Осириса, забальзамировал тело и запеленал его. Исида вылепила фаллос из глины (единственной частью тела Осириса, которую Исида так и не смогла найти, был пенис: его съели рыбы), освятила его и прирастила к собранному телу Осириса. Превратившись в самку коршуна — птицу Хат, Исида распластала крылья по мумии Осириса, произнесла волшебные слова и забеременела[1]. Так был зачат Гор.

После длительной тяжбы Гор признается правомочным наследником Осириса и получает царство. Он воскрешает Осириса, дав ему проглотить своё око. Однако Осирис не возвращается на землю и остается царем мёртвых, предоставляя Гору править царством живых

 

.

Всевидящее Око на долларе.

В свою очередь, название «Розетты» происходит от знаменитого Розеттского камня — каменной плиты с выбитыми на ней тремя идентичными по смыслу текстами, два из которых написаны на древнеегипетском языке (один — иероглифами, другой — демотическим письмом), а третий написан на древнегреческом языке. Сравнивая тексты Розеттского камня учёные смогли расшифровать древнеегипетские иероглифы; с помощью космического аппарата «Розетта» ученые надеются узнать, как выглядела Солнечная система до того, как сформировались планеты.

Розеттский камень — плита из гранодиорита, найденная в 1799 году в Египте возле небольшого города Розетта (теперь Рашид), недалеко от Александрии, с выбитыми на ней тремя идентичными по смыслу текстами, в том числе двумя на древнеегипетском языке — начертанными древнеегипетскими иероглифами и египетским демотическим письмом, и одной на древнегреческом языке. Древнегреческий был хорошо известен лингвистам, и сопоставление трех текстов послужило отправной точкой для расшифровки египетских иероглифов. С 1802 года Розеттский камень хранится в Британском музее(Инв. номер EA 24).

Текст камня представляет собой благодарственную надпись, которую в 196 г. до н. э. египетские жрецы адресовали Птолемею V Епифану, очередному монарху из династии Птолемеев. Начало текста: «Новому царю, получившему царство от отца» … В эллинистический период многие подобные документы в пределах греческой ойкумены распространялись в виде би- или трилингвистических текстов, что и сослужило впоследствии добрую службу лингвистам.

Я смею предположить что древнеегипетское знахорство таким образом передаёт право княжения в Мире Русской Цивилизации в лице Путина В.В, так как если не можешь бороться с процессами в обществе, то возглавь их, характеризуется надписью на камне «Новому царю, получившему царство от отца». Не всё так просто и радужно как может показаться, чтоб Русь далеко не убежала нужно «загарпунить её» читаем в сообщениях: По предварительным данным, зонд углубился на 4 см в поверхность кометы, это указывает на то, что посадка прошла мягко. Кроме того, специальные буры на опорах смогли углубиться в лед, несмотря на то, что гарпуны не уцепились за комету.

Гарпуны не зафиксировались, поэтому зонд не закреплен пока твердо на поверхности, и специалисты думают, как заново закрепить якоря.

 

Библейский проект не прижился на Руси, но закрепился. Зонд углубился на 4 сантиметра, может это означает 4 вида власти, у нас идеологическая, законодательная, исполнительная и судебная власти прогнулись под Библейский проект, Концептуальная власть благодаря «Вещему Фину» возродилась в лице авторского коллектива ВП СССР.

Что касается цифр, их тяжело трактовать так как надо быть своим «паханом», скажу лишь про 22,5 километра, Глобальный Предиктор подписывается 22, тут же указано с половиной, вероятно, это отклонение от задуманного плана. Ветер Вседержительности на стороне Руси и наследникам Египта приходится корректировать свой план под изменившиеся обстоятельства.

Юпитер в Риме его считали отцом всех богов, бог Неба и Власти. Марс в римской мифологии бог войны. Три раза аппарат пролетал вокруг Земли, Русь Матушка плодородная Земля, я предполагаю, что из Византии эту заразу (Библейский проект порабощения) удалось не с первого раза привить на Руси, а только с третьего.

Для тех, кто хочет более детально разобраться в хронологии приземления Библии на Русь в виде символичного аппарата Роззета даю ссылку ниже

1) http://www.gazeta.ru/science/2014/11/12_a_6298873.shtml (Хронология)

2)аппарат https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8B_(%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82)

Вывод: из приведённых сообщений и символьной расстановки в очередной раз видно, что кто-то оповещает кого-то к действиям на Матрично-эгрегориальном уровне (подробнее разобрано в аналитических записках ВП СССР с одноименным названием, а также в записке «Исторический пикник») ссылке найдёте в интернете. Глобальный Предиктор даёт Ярмо на княжение в Мире Русской Цивилизации в виде поддержки против осатонелого США, который подлежит расчленению и утилизации, по моим прогнозом к осени 2015 года, здесь радоваться не чему так как достанется всему Миру и трясти начинает уже сейчас. Приземлением дело не закончилось, будем ждать новых новостей, и читать Пушкина дабы противопоставить Матрицу Руси.

Сразу хочу упомянуть о претензиях к автору статьи на орфографию, и пунктуационные ошибки принимаются в исправленном виде, материал набирал путём копирования из интернета некоторые смещения возможны. Конструктивная критика приветствуется, давайте работать над моим субъективным взглядом, возмущения и попытки потролить оставляйте при себе, мне всё равно на тех, кто не в теме.

 

Date: 2015-07-10; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию