Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможность указания в документации о закупке и заявке различных базисов поставки





26.3.1 Заказчик должен принять решение о подаче предложений с учетом всех расходов, связанных с импортом товара на территорию Российской Федерации (или государства, на территории которого будет исполняться договор и использоваться поставляемая по договору продукция), либо о возможности подачи иностранным участником закупки предложения о цене договора без учета таких расходов. В последнем случае в документации о закупке должно быть указано, что заказчик заключает договор на указанных в документации о закупке условиях поставки с учетом проведенной закупочной комиссией оценкой заявок на участие в процедуре закупки, учитывающей различные базисы поставок, а также документация процедуры закупки должна содержать код ТН ВЭД товара и возможность подачи ценового предложения с учетом следующего:

а) для российских участников: на условиях указанного в закупочной документации базиса поставки (франко-место поставки с оплатой пошлин и иных платежей, связанных с импортом товара на территорию Российской Федерации);

б) для иностранных участников: на условиях франко-место поставки, без обязательств по проведению таможенной очистки товара.

26.3.2 Письменное обоснование определения заказчиком кода ТН ВЭД товара хранится в отчете о проведении закупки (подраздел 32.2).

26.3.3 Если по решению заказчика документация о закупке предусматривает возможность подачи в заявке ценового предложения на условиях базиса поставки, не обеспечивающего доставку товара до конечного места назначения, то в такой документации должен содержаться порядок, учитывающий оценочные расходы заказчика, связанные с поставкой товара на указанном базисе поставки (т.е. расходы на транспортировку, страхование груза и прочие сопутствующие расходы, которые возникают при организации заказчиком самостоятельной доставки товара до конечного места назначения), применяемый для целей оценки и сопоставления поданных в разных базисах поставки ценовых предложений участников и обеспечивающий сравнимость предложений в указанном базисе поставки с предложениями на базисе франко-место поставки с оплатой пошлин и иных платежей, связанных с импортом товара на территорию Российской Федерации (или государства, на территории которого будет исполняться договор и использоваться поставляемая по договору продукция).

 

Date: 2015-07-10; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию