Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Thompson, 1816





Исходное положение: Неограниченное число пар, стоящих в колонну. Сеты по 2 пары.

 

4 такта – первая дама делает сет на месте (два падебаска вправо и влево) лицом ко гу. 2 - шаг с доворотом спиной друг к другу. 3-4 - дама прокручивается под рукой кавалера, пара встает в закрытую вальсовую позицию. 5-6 - вальс до своих мест. 7-8 - обход 2-й пары (за их спинами).

8 тактов - "углы". 1 - первая пара меняется местами правыми плечами, 2-3 - turn за руки с правым контрпартнером, 4 -перемена мест со своим партнером правыми плечами, 5-6 - turn за руки с левым контрпартнером, 7 - перемена мест со своим партнером правыми плечами, 8 - возвращение на свое место.

4 такта - все делают сет на месте (два падебаска влево и вправо) лицом к своему партнеру
4 такта - turn за руки со своим партнером.
1 такт - первая пара делает 1 шаг в направлении дамы, 2-я пара - в направлении кавалера. Руки держат вместе.
1 такт - первая пара делает шаг в сторону начала колонны, вторая пара - в сторону конца колонны.
1 такт - первая пара делает шаг в сторону кавалера (на место второй пары), вторая пара - в сторону дамы (на место первой пары)
1 такт - пары стоят
4 такты - повтор предыдущих 4 тактов. При этом первая пара повторяет шаги второй пары, а вторая - соответственно первой.

 

 

Вальс Жизнь Художника

Исходное положение – в открытой паре, лицом по линии танца

Часть (8 тактов)

Такты 1-4 четыре pas de valse (вальсовая дорожка) c внешних ног по линии танца

Такты 5-8 кавалер обводит даму вокруг себя на pas de valse, против ч.с. (кавалер при этом двигается назад спиной против ч.с), в завершении партнеры становятся в пару на New trois temps* вальс: дама лицом по линии танца, кавалер – спиной. Фигура выполняется променадами.

Часть (8 тактов)

Такты 1-4 четыре па вальса New trois temps*, окончание – кавалер спиной в круг, дама – лицом в круг.

Такты 5-8 балансэ, аллеманд (дама проворачивается под рукой, без смены мест)

Date: 2015-06-11; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию