Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Булат ИСЧЕЗ как технология. и Исчезла коллекция булата Аносова и материалы опытов





НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!

(Ни прокатных станов, ни Булата, на подлодок..ничего)

Мы живём в исторической матрице господа, и например то же арте реальное вторжение иллюзорного Наполеона может скрываю за собой рубеж реального мира.. Например так называемый «Пожар Московский»

В ПОЖАРЕ МОСКВЫ СГОРЕЛ ПОДЛИННИК

"СЛОВА О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ"

Как вы помните. всё в России что относилось к старине "открывали" как-то случайно и в списках-копиях. И вот выянилось что перед пожаром ни больше ни меньше как дядя странного поэта Пушкина (В 14 лет говорит только по Французски почти не знает русский язык и пишет с ошибками и слово Х..й с мягким знаком!(ь) а в 15 уже гений..) взял на время из монастыря возможно подлинный документ о реальной старине. "Слово" сгорело как и весь рукописный архив Москвы и что-то "утеряно" напрочь при перевозке. После "Наполеоновского Нашествия":

ПОДЛИННЫХ ДОКУМЕНТОВ НИГДЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ

НИ В ОДНОМ АРХИВЕ И МУЗЕЕ...

И по взаимной договорённости с Европой выдумывается перформанс "Вторжение Наполеона" о котором при жизни не знает (Как про Гладомор) ни одна местная бабка или журналист в соседней Польше.. Про "Поход" Наполеона например нет упоминания в книгах и переписке крупных деятелей науки Европы именно в период этого вторжения..

В самой истории этого пожара есть один странный эпизод. В Москве, рядом с Высоткой на Краснопресненской есть одно заведение Москвы с интересной историей. Это так называемый (При СССР) «Институт усовершенствования врачей. Так вот оказывается что его построили ещё в 18-м веке, а до того, на этом месте было большое здание и в нём как раз и размещался госпиталь где лежали себе раненые на Бородинском сражении.

Date: 2015-07-10; view: 435; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию