Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н8. Стабилизатор микрофлоры помещений. Аэрозоль. 200 мл

Страна производитель - Бельгия

 

H8 - это революционный подход к устранению аллергических реакций на пылевых клещей. Рекомендуется применять в домах, где есть животные. Убирает неприятные запахи на молекулярном уровне и блокирует их появление, в том числе устойчивые въевшиеся запахи: табака, пота и домашних животных, рекомендуется для обработки обуви, особенно при наличии грибковых заболеваний.

 

Н8. Стабилизатор микрофлоры помещений. Аэрозоль. 200 мл.

Комплексный микробиологический продукт в аэрозольной упаковке. Предназначен для применения в жилых, офисных и других помещениях.

 

Новейшее средство с пробиотиками для биоочистки воздуха и стабилизации микрофлоры любых помещений. Обладает ярко выраженным антисептическим действием, защищает от проникновения извне болезнетворных микроорганизмов, блокирует размножение патогенной микрофлоры. Особая конструкция баллона позволяет не только избежать попадания аэрозольного газа в атмосферу, но и способствует наиболее полному расходу содержимого (баллон «выжимается до нуля»). В воздух попадают только споры пробиотических культур, очищенная вода и натуральный ароматизатор.

 

Аллергены, вырабатываемые пылевыми клещами и находящиеся на всех текстильных поверхностях, нейтрализуются совершенно безопасным микробиологическим путем, путем их вытеснения положительными пробиотическими бактериями, за счет снижения общей численность сапрофитов в среднем на 80% относительно исходных значений. H8 подходит для любых видов текстиля: матрацы, одеяла, подушки, обивка диванов и кресел, шторы и одежда.

 

Хорошие результаты получены при обработке спортивного инвентаря: одежды, сумок, перчаток, шлемов, обуви. Блокирует передачу инфекции при использовании прокатного инвентаря, например роликовых коньков и шлемов.

Используется для бактериологической очистки фильтров кондиционеров и очистителей воздуха. Рекомендовано для страдающих аллергией и бронхиальной астмой - значительно сокращает количество аллергенов в воздухе помещений и на одежде.

При регулярной обработке постели способствует здоровому, спокойному, глубокому сну.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тщательно встряхните баллон перед использованием!

 

Очистка воздуха: распылять из центра помещения в разные стороны в течение 3-4 секунд.

 

Поверхность: распылять непосредственно над поверхностью с расстояния 30-40 см в течение 1-2 секунд на квадратный метр.

 

В автомобиле: перед первым включении кондиционера после зимы распылить непосредственно на воздухозаборник (под капотом), теплообменник и на дефлекторы в салоне, после чего оставить кондиционер включенным на 15-20 минут. Повторять обработку каждые 2-3 недели.

 

В период массовых инфекционных заболеваний, для снижения риска заболевания, рекомендуется ежедневная обработка одежды, особенно в области лица. В местах с большим потоком людей обработку помещения проводить 3-4 раза в течение дня.

 

При использовании прокатного спортивного инвентаря: тщательно обработать инвентарь в течение 3-4 секунд, подождать 10 минут перед использованием.

 

В путешествии: обработать багаж, воздух в гостиничном номере, полотенца и постельное белье.

 

В условиях больничного стационара: ежедневно обрабатывать воздух в палате, постель, больничную одежду, полотенца, тумбочки и все предполагаемые места скопления инфекции.

 

Очистка от бактерий бытовых кондиционеров и воздухоочистителей: распылить в местах забора воздуха при работающем приборе. Обработку повторять еженедельно.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Введение. Лето! Какое это прекрасное слово - мягкое, яркое, ласковое А если зажмурить глаза и произнести его по слогам «ле – то»

Date: 2015-07-10; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию