Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скраб для тела MISSHA Bordeaux Absolute Body Scrub





Скраб для тела на основе экстракта красного вина из региона Бордо (самого большого виноградника в мире) и экстракта косточек золотого винограда специально создан для предотвращения признаков старения, увлажнения и питания кожи. Питательный скраб из виноградных косточек и натуральной соли с минералами мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, не раздражая ее, делает кожу здоровой и сияющей.

Скраб на 25% состоит из натуральной соли. Благодаря содержащимся в ней минералам она мягко отшелушивает и оздоравливает кожу тела. Экстракт виноградных косточек является натуральным антиоксидантом и содержит много питательных веществ, которые придают коже здоровое сияние и выводят токсины.

В экстракте красного вина содержится множество полифенолов, которые помогают предотвратить признаки старения, такие как морщины и потеря упругости. Главной причиной старения кожи является образование свободных радикалов в клетках под действием ультрафиолетовых лучей. Выполняя роль антиокислителя, полифенол борется со свободными радикалами, ускоряет обмен веществ и делает кожу мягкой, эластичной и здоровой, удаляя омертвевшие клетки.

Не содержащий мыла скраб бережно отшелушивает, не повреждая липидный слой кожи – ее естественный защитный барьер.

Обладает мягким и насыщенным ароматом вина с цветочными нотами.

Советы по применению:

Нанесите на тело массирующими круговыми движениями и смойте водой. Рекомендуется применять после геля для душа MISSHA 2-3 раза в неделю. Не наносите на лицо и чувствительные участки кожи. После использования тщательно промойте наконечник и хорошо закройте, во избежание его закупорки.

Все средства линииBordeaux Absolute дополняют друг друга и оказывает комплексное действие на кожу: обновляют клетки, устраняют сухость, защищают и укрепляют кожу, обеспечивают глубокое питание кожи.

Используйте средства линии Bordeaux Absoluteв следующей последовательности:

1) Скраб MISSHA Bordeaux Absolute Body Scrub

2) Молочко MISSHA Bordeaux Absolute Body Milk

3) Масло MISSHA Bordeaux Absolute Body Oil

4) Крем MISSHA Bordeaux Absolute Body Butter

5) Бальзам MISSHA Bordeaux Absolute Protect Balm

 


 

Date: 2015-07-10; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию