Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это война за контроль над умами людей





Кто же затеял эту войну? Чья армия участвует в ней?

Третьей мировой войной руководят не земляне. Существа, которые хотят управлять нашим разумом, подчинить его, заставить нас служить и повиноваться, издалека управляя нашей планетой в интересах личной прибыли.

Родина этих существ — звездная система, находящаяся в созвездии Большой Медведицы, которая включает в себя 7 основных планет, главная из которых называется Маркаб. Их собственные планеты держатся в узде при помощи того же самого вооружения, и это длится уже миллионы лет. Существа верят, что это самая совершенная форма правления. Наиболее близким земным эквивалентом их политической системы является полицейское государство на манер бывшего Советского Союза времен правления Сталина, однако Маркаб имеет гораздо более хитроумное устройство, и непосвященному на первый взгляд оно может показаться чем-то вроде социалистического общества в Швеции, правда, с гораздо меньшим количеством свобод.

Самыми страшными преступлениями на Маркабе являются: самостоятельное мышление, свободное высказывание своих идей, ярко выраженная индивидуальность, нежелание приспосабливаться к уготованному заранее месту в существующей иерархии.

Естественно, населению никогда не давали права высказывать свою точку зрения о правительстве или государственных чиновниках. По мнению маркабианцев, всегда было, есть и должно быть только правительство, которое любыми способами сохраняет тотальный контроль над всеми сферами жизни.

Начиная с 50-х годов Третья мировая война унесла много жизней. Но самый страшный ее результат состоит в том, что миллионы землян стали мыслить так же, как и маркабианцы. Эти люди уже побеждены. Они потеряли шанс помочь Земле стать воистину свободной, способной к самоопределению и процветающей планетой со свободно избранными формами правления.

В этой войне есть раненые, которые чувствуют и осознают, что что-то происходит, однако не могут это объяснить либо не находят доказательств своим догадкам и потому позволяют себе оставаться “вне игры”, занимая нейтральную позицию. Они погружаются в апатию, поскольку “так уж все устроено, и никто не может этого изменить”.

Существуют умственно и физически больные, страдающие от рака, от загрязнения окружающей среды и испытаний новейшего оружия. Такие люди обычно попадают в своего рода лагеря для военнопленных в виде различных социальных учреждений для умственно и физически ущербных, домов престарелых и психиатрических “центров реабилитации”. Порой жертвам удается уползти с поля битвы, залечить раны, восстановить здоровье с помощью природных средств и нормального питания, и снова вступить в схватку.

Есть просто обманутые, которые в борьбе за свободу находят группу людей, которых принимают за союзников, с энтузиазмом вступают в их ряды и только потом обнаруживают, что это — западня. Часто подобная группа создается теми же маркабианцами и служит для поимки и нейтрализации тех, кому еще дорога свобода. Попавшие туда поначалу полные энтузиазма люди постепенно замыкаются или приобретают узконаправленную позицию — по мере того как им аккуратно впихивают в голову тщательно проработанные ложные данные о том, что “на самом деле это вовсе не война, а просто невежество и суеверие”, что "все будет хорошо, нужно только “помедитировать”, или “правильно настроить мысли”, “верить в науку, бога или ауру”. Цель здесь проста: добиться, чтобы в рядах тех, кто выступает против покорения этой планеты, стало хотя бы еще одним бойцом меньше.

Существуют и введенные в заблуждение люди, которые ощущают подавление, видят раненых и осознают, что идет война. Они готовы сражаться, но не понимают, откуда исходит опасность. Этим борцам за свободу обычно подсовывают ложные мишени, на которые они и обрушивают всю свою ярость. Их можно найти среди тех, кто выступает против красных, негров, евреев, шпионов, коммунистов и так далее. Стравливая между собой различные группы, маркабианцы с наслаждением наблюдают за тем, как земляне уничтожают друг друга.

Взрывы насилия, экономическая нестабильность, межнациональная вражда служат отличным доводом в пользу того, что Земля нуждается в контроле и “сильной руке”, не так ли? Мы видим это на примере бывшей Югославии, Ближнего Востока, на примере тех регионов, где людей натравливают друг на друга. Но существует золотое правило — закон “третьей стороны”, который Хаббард сформулировал так: “В любом споре всегда незримо присутствует третья сторона, и лишь ее незнание противоборствующими сторонами поддерживает конфликт”.

Религии обычно являются наиболее чувствительными к любым видам духовных войн, поскольку многие из них в прошлом не раз вовлекались в них. Маркабианцы давно распознали эту угрозу и тщательно проработали методы пропаганды и планы по дискредитации и полному уничтожению религий, подобно тому, как это уже было сделано в коммунистической идеологии. Другим инструментом борьбы с религиями является их захват изнутри путем проникновения на ключевые посты с последующим полным захватом управления. Таким образом, религии порочат, делают неэффективными либо полностью ставят на службу врагам Земли и ее свободы.

С другими защитниками свободы борются с помощью подкупа или шантажа, добиваясь, чтобы они прекратили действовать.

Некоторые слишком проницательные и поэтому представляющие опасность писатели или лидеры общественного мнения либо полностью игнорируются подконтрольными средствами массовой информации, либо подвергаются безжалостной критике. Тут важно отыскать, что именно в их деятельности представляет такую большую угрозу для маркабианцев. Скорее всего, вы обнаружите, что они обладают сведениями о заговоре, касающемся захвата власти на планете, либо весьма эффективным оружием для борьбы с маркабианцами в мировой войне за власть над умами людей.

Это оружие может быть следующим.

• Правда.

• Естественные методы целительства.

• Разоблачение лжи.

• Приборы, нейтрализующие маркабианское оружие.

• Неподконтрольные денежные, платежные и обменные средства.

• Средства массовой информации, пресса или радиостанции, не находящиеся под маркабианским контролем.

• Сила духа.

• Телепатические способности.

• Группы с большим стремлением к свободе.

• Свободолюбивые идеи.

• Неподконтрольное искусство, несущее идеи свободы и обличающее ловушки, ведущие к рабству.

Письменные материалы, дающие знания о том, как можно остаться свободным и не попасть в духовное рабство.

• Отказ от соглашений или заключения компромиссов с теми, чьи действия направлены против Земли и человечества.

• Расследование поступков групп, находящихся под контролем маркабианцев.

• Стремление сделать Землю здоровой, стабильной и процветающей планетой.

Любая война оставляет после себя разрушения. Война за умы людей тоже оставляет глубокие раны. Но самое худшее нас ждет, если данная война будет проиграна. Все население Земли превратится в рабов, и отвоевывать свободу придется многим и многим последующим поколениям.

Вы можете очнуться от апатии, вызванной наркотиками, ядами и промыванием мозгов.

Вы можете отказаться способствовать разрушению прекрасной Земли и порабощению ее народа.

Маркабианцы боятся вас, потому что вы численно превосходите их в 10 000 раз. Но они с легкостью могут контролировать вас, если вы решите не сопротивляться и покорно следовать их указаниям.

Вы можете помочь созданию новой цивилизации здесь, на Земле. Вы можете занять принадлежащее вам по праву место в сообществе свободолюбивых цивилизаций Галактики в качестве ПЛАНЕТЫ СВОБОДНОЙ ЗОНЫ.

 

Date: 2015-07-10; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию