Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июль 1988





В Силбури Хилл, Англия, обнаруживают все больше пиктограмм. За 2 месяца в радиусе 11 км появилось более 50 одинаковых окружностей. До настоящего временя (1990 г. — Прим. перев.) их насчитывается в общей сложности более 700. Чаще всего это явление отмечается на территориях древнейших государств. Говорят, что появление кругов предшествует прилету НЛО.

Английские спортивные летчики обнаружили с воздуха круги (пиктограммы) на пшеничных полях. Английским фермерам этот феномен известен еще с 40-х годов. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с. 240ff)

Как отмечают Колин Эндрюс и Басти Тейлор, небезынтересным в феномене кругов на пшеничных полях является то, что в них обнаруживаются как древние символы индейцев хопи, так и символы древнеегипетской культуры. Хопи пригласили группу видных ученых, которые специально занимались исследованием этих феноменов. Оказалось, что хопи умеют толковать "пшеничные круги". Так, за день до вторжения Ирака в Кувейт появился символ, который однозначно предсказывал это событие — а ведь даже секретные службы еще ничего об этом не знали.

Принимая во внимание тот факт, что "пшеничные круги" появлялись по всему миру уже в течение 300 лет, не выдерживает никакой критики утверждение о том, что это может быть делом человеческих рук. Подобные пиктограммы изображены даже на коврах 16/17 веков.

Фальшивые круги, которых тоже хватает, можно без труда распознать. В них нет той идеальной симметрии, а, кроме того, невозможно создать искусственную пиктограмму, не примяв стебли пшеницы.

Общей чертой всех пиктограмм, в какой бы частиЗемлиони ни находились, является то, что все они расположены вблизи от древних культовых мест.

До сих пор остается невыясненным, являются ли круги, несмотря на частое появление в этих районах НЛО, произведением инопланетян или это феномен, порожденный самой Землей. (Конференция "Диалог со Вселенной", Дюссельдорф, 16—19.10.1992)

Date: 2015-07-10; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию