Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 9. Фирма «Биоток». Осуществляет деклопацию тараканов на дому у заказчика





 

Фирма «Биоток». Осуществляет деклопацию тараканов на дому у заказчика. Антикризисные цены.

Из объявления

 

Тимур смотрел на данные из микролаборатории и морщился.

— Что-то не так? — Герман подошел сзади к Рымжанову и заглядывал через плечо.

— Я даже и не знаю, что не так. — Тимур ткнул пальцем в дисплей. — Анализ крови показывает отсутствие воспаления, но с другой стороны…

— Что с другой стороны?

— Да, кажется, там что-то не так с софтом. Эта байда не распознает мою кровь. — Тимур в сердцах нажал кнопку перезагрузки.

— В каком смысле? — не понял Гера.

— Ну, у нас-то все собственные параметры тут по многу раз забиты, и анализатор сам по себе отслеживает изменение в крови каждого члена группы. А тут… Дает анализ и не говорит, что это я. Эти чертовы программеры вечно глюкавый софт на миссии грузят.

Экран погас и через секунду опять засветился, показывая, что система перезагружена. Но результаты на экране остались неизменные.

— Давай мы наверх передадим — они сами проверят, что к чему, — предложил Тельбиз.

Гера включил главный коммуникатор и, получив от Тимура флешку с данными, сбросил результаты анализов в информационный канал. Скоро пришло подтверждение из Центра, что данные приняты и отправлены для изучения в соответствующий отдел.

Покончив с анализами, Тимур решил перебинтовать ногу. Сначала, шипя как кошка, он содрал старый бинт. Рана уже практически не кровоточила, воспаления не было. Удовлетворившись внешним осмотром, Тимур залил рану заживляющим гелем и, подождав, пока он засохнет, на всякий случай наложил новую повязку. К тому времени, как из корчмы вернулись Клава и Малахов, с процедурами было покончено.

— Вот тут вам кондитерское изделие, от хозяйских щедрот. — Вадим держал в руке большую тарелку с тортом. — Налетай!

От десерта никто отказываться не стал, торт разрезали на кусочки и, пристроив тарелки на тумбочках, дружно принялись за сладкое.

— Сейчас наша задача — отследить, куда ринулся Буза. Я думаю, Центру данные о его местоположении пригодятся. — Вадим покосился на сканер.

— Угу, — ответил Гера, занятый шоколадным цветочком. Потом проглотил и продолжил уже внятно: — Мониторинг уже включен. Секунду.

Гера открыл крышку ноутбука, в который сводились все данные с «жучков».

— Вот трекинг. Буза сначала проехал километр, потом остановился. Судя по учащенному дыханию — вытащил своих телков. И выбросил… Бандитва.

— Мертвыми Зона сама займется. Ночью, — подал голос Сухой.

— О! Искатель! — воскликнул Тимур. — Ты так тихо сидел, что мы о тебе и забыли!

Действительно, сталкер все это время тихонько сидел в углу комнаты, не выдавая своего присутствия ни звуком, ни движением.

— Я вот книжку читал. В тумбочке нашел. Интересная, только непонятно ничего. Какие-то Бр. Стругацкие. — Сухой показал потрепанную книгу. — Вроде про Зону пишут, но ни капли правды… Но забавно.

— Вот что, Сухой, ты возьми тортик и иди себе спать, у меня к тебе утром дело будет. Заплатим. Поможешь? — спросил Малахов.

— Смотря что за дело.

— К Гаслу отведешь?

— Это куда идти?

— Ну вот утром и узнаем. Договорились?

— Утром и договоримся, — подытожил Сухой.

Сталкер подошел к десерту, долго выбирал и наконец сгреб самый большой кусок с кремовой розочкой. С тортиком в руках гордо удалился.

Дождавшись, когда дверь за сталкером закрылась, Малахов вышел на связь с центром.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию