Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа





Ориентировочная программа

 

Страна Название  
РОССИЯ Международный творческий форум- фестиваль-конкурс искусств ПЛАНЕТА ИСКУССТВ PLANET OF ARTS Музыка, танцы, песни, мода и ремесла народов мира Цена 36 350 руб. (каждый 16-й руководитель бесплатно!) В стоимость включено: Авиаперелет Москва-Сочи-Москва(возможен ж/д переезд- (стоимость поездки будет дешевле!),в стоимость включен трансфер от аэропорта или ж/д станции,а так же до фестивальной площадки и обратно. Проживание в пансионате Светлана с 3х разовым питанием при 3-х местном и 2-х местном размещении, анимационная программа, участие в фестивале (сбор 450рублей)+базовые экскурсии по г.Сочи. *Так же в стоимость путевки входит авиаперелет руководителя и тренировки(зарядка,первая тренировка и 2тренировка)
Город СОЧИ
Даты 01 – 11 июля 2015 г. (11 дн. /10 н.)

Стоимость указана в расчете на 1 человека. Возможно изменение количества дней пребывания в Сочи.

ОПИСАНИЕ В новом проекте – детский творческий Форум «Планета искусств» представлены разные жанры и виды творчества (см. Положение). Каждый ежегодный Форум традиционно включает акцию «Время любимой страны»! МЕГА-проект! Культура народов мира! При информационной поддержке Министерства культуры Краснодарского края.   Танцы, музыка – это буйство красок, феерия цвета, звука и праздничного настроения. Это настоящая фантазия, выливающаяся в красочные шествия и представления!

ПРОГРАММА

1 день Прибытие в Сочи - город, встречающий маленьких и взрослых путешественников теплым морем, ласковым солнышком, необыкновенно целебным воздухом, историческими памятниками и удивительными природными красотами. Встреча на жд вокзал/аэропорту, трансфер, размещение в пансионате. Отдых. Встреча с оргкомитетом. Размещение в пансионате СВЕТЛАНА (г. СОЧИ) Вечер знакомства творческих коллективов из разных регионов России. Дискотека для участников фестиваля. Ужин в гостинице.
2 день Завтрак в гостинице. Открытие выставки художественных работ. Гала-концерт дружбы (блок «Культура народов мира» и Общий блок) ФЕСТИВАЛЬНО-КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА: · Торжественное открытие фестиваля. · Блок «Культура народов мира» · Общий блок фестиваля-конкурса (Свободная тема) После перерыва – Подведение итогов фестиваля-конкурса. Церемония награждения участников форума дипломами и призами: «Приз зрительских симпатий», «Специальный приз жюри», а также Диплом и приз 1-й, 2-й и 3-й степени. Вручение сертификатов руководителям коллективов «Мастер Планеты искусств».Фестивальное фотографирование. Интервью для СМИ. Круглый стол с жюри (по возможности). Ужин в гостинице.
3 день Завтрак в гостинице. Подготовка к мастер-классам. Мастер-классы по направлениям от преподавателей училища искусства г. Сочи: - инструментальное искусство, - вокальное искусство, - искусство хореографии, - изобразительное искусство и др. направления. Обед. Обзорная Экскурсия по г. Сочи. Посещение парка «Ривьера» - 3 в 1 - Дильфинарий + Океанариум + Зоопарк (по желанию за доп. плату) -Сочинский дельфинарий "Ривьера" - один из самых современных круглогодичных культурно-оздоровительных центров Европы, который объединил в себе дельфинарий и центр дельфинотерапии. Кроме того, в дельфинарии "Ривьера" можно сфотографироваться, поплавать с питомцами и даже познакомиться с подводным миром дельфинов, благодаря возможности дайвинга. Океанариум в Сочи - это уникальная экспозиция, не имеющая аналогов в России, и способная конкурировать с лучшими аквариумами мира. Зоопарк "Рио" - первый зоопарк в центре Сочи. В новом зоопарке вас ждёт встреча с уникальными представителями флоры и фауны: лемурами, обезьянами, крокодилами, питонами и другими животными. Также для самых маленьких гостей работает контактный уголок. Свободное время. Приобретение сувениров, прогулка по Сочи. Ужин в гостинице.
4 день Завтрак в гостинице. Отдых на море. Обед. Посещение Аквапарка «АКВА-ЛОО» (по желанию, за доп. плату) - это замечательная возможность очутиться в мире удивительных водных аттракционов и развлечений на воде. На протяжении всего дня водные аттракционы, скоростные спуски, ритмичная музыка и весёлые аниматоры не дают скучать ни одному посетителю аквапарка. В «АкваЛоо» удачно сочетается разнообразие, как крытых горок и бассейнов, так и горок на открытых площадках, функционирующих в летний период. А для дошколят, предусмотрены специальные детские бассейны, глубиной не более 60 см, в которых размещены красочные разноцветные детские водные аттракционы, состоящие из самых разнообразных водяных пушек и горок: «Змейка», «Слоники», «Дельфин», «Грибок», «Клоуны» «Пингвин», "Радуга", "Заяц" и "Осьминожка". На втором этаже аквапарка можно понежиться в бассейне с джакузи, противопотоком и водопадом, погреть свои косточки в финской сауне. Мы уверены, что побывав в аквапарке «АкваЛоо» однажды, Вам непременно захочется возвращаться в него вновь и вновь. Ужин в гостинице.
5 день Завтрак в гостинице. Отдых на море. Обед. Посещение «Сочи Парка» (по желанию за доп. плату) первого тематического парка, идея которого основана на богатом культурном и историческом наследии России! Вы сможете отправиться в невероятные приключения в компании с персонажами любимых русских сказок и прокатиться на любых аттракционах неограниченное количество раз. Совершите увлекательное путешествие по пяти тематическим землям «Сочи Парка», где живет сказка и правят приключения, и запомните этот день навсегда! Начните свое путешествие с входной «Аллеи огней», пропитанной духом ярмарочной России, оцените зрелищное конное шоу в «Крае Богатырей», совершите «Квантовый скачок» на самой быстрой и высокой в России экстремальной горке, расположенной в «Крае науки и фантастики». А дальше, на крыльях сказочной «Жар-Птицы» – самого захватывающего в России аттракциона свободного падения – в «Заколдованный лес», навстречу Змею Горынычу и удивительным героям сказок А.С. Пушкина. Ужин в гостинице
6 день Завтрак в гостинице. Отдых на море. Обед. Свободное время, дополнительные экскурсии по желанию. Экскурсии по желанию. Ужин в гостинице.
7 день Завтрак в гостинице. Отдых на море. Свободное время, дополнительные экскурсии по желанию. Обед. Ужин в гостинице.
8 день Завтрак в гостинице. Отъезд в аэропорт или на ж/д вокзал.

Date: 2015-07-10; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию