Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники





К участию в соревнованиях по кумитэ допускаются занимающиеся РОО «Ассоциация Киокусинкай Новосибирской области». Количество участников, входящих в состав команды, не ограничено.

Соревнования по кумитэ будут проводится среди юношей и девушек (12-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) занимающихся групп начальной подготовки до 3 лет обучения с технической квалификацией не выше 9 кю и не занимавших призовых мест на соревнованиях городского уровня и выше.

 

Каждый участник соревнований на момент прохождения мандатной комиссии должен иметь следующие документы:

- общегражданский паспорт или свидетельство о рождении (не достигшие 14 лет);

- документ, подтверждающий спортивную и стилевую квалификацию;

- полис обязательного медицинского страховании (оригинал);

- договор страхования от несчастного случая, действительный на момент соревнований (оригинал);

- письменное разрешение (Приложение № 1) на участие (заверенное тренером);

- допуск спортивного врача к участию в соревнованиях, оформленный в заявке (Приложение № 2) команды личной печатью врача и печатью спортивного диспансера, проставленные не позднее 10 дней на момент проведения соревнований.

 

Каждый участник, допущенный к соревнованиям должен иметь:

- белое доги и пояс, соответствующий квалификации спортсмена-участника, при этом разрешаются нашивки и эмблемы в соответствие с правилами Киокусинкай;

- индивидуальную раковину на пах;

- нагрудник установленного образца – для девушек и юниорок;

- протекторы на голень и подъем стопы;

- накладки на руки;

- шлем;

 

Примечание

Участницам разрешается использовать протектор на грудь следующего образца: верхняя граница протектора – на уровне вторых ребер, нижняя граница протектора – не ниже края реберных дуг, боковые границы протектора – по передним подмышечным линиям; жесткий протектор должен защищать как минимум груди; протектор не должен иметь открытых пластиковых элементов.

Разрешается использовать протекторы на голень и подъем стопы в виде эластичного чулка белого цвета с использованием уплотнителя толщиной не более 1 см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Вопросы страхования спортсменов решают руководители команд самостоятельно.

Date: 2015-07-10; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию