Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научные публикации, доклады, участие в научно-технических олимпиадах, получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ в студенческие годы





1. Агеев А.Г.Зависимость длины юбки поршня от скоростного режима работы двигателя //Студенческая научная весна-//Студенческая научная весна-2013: Сб. тез. докладов. общеуниверситет. НТК.-М.: МГТУ им. Н.Э.Баумана, 2013.-Т.9.-Ч.1 -С.15-18.

2. Путинцев С.В., Кулешов А.С., Агеев А.Г. Оценка механических потерь современных поршневых двигателей//Двигателестроение.-№2.-2013.-С.21-24.

Заведующий кафедрой _______________________ Н.А. Иващенко

Научный руководитель _______________________ С.В. Путинцев

Замечания по названию диссертации и общей характеристике работы экспертом Совета при ректоре по кадровой политике в области подготовки научно-педагогических и научных кадров в МГТУ им.Н.Э. Баумана. Замечания (если они есть) предоставляются аспиранту Управлением аспирантуры и вносятся им в данный пункт.

Замечаний нет. (если есть, то впечатываются)

Руководитель экспертной группы ________________ д.т.н., профессор К.Е. Демихов

Все цифры в таблицах, указанных ниже, являются рекомендуемыми, связанными с темой, приведенной в качестве примера в настоящем документе (возможно у Вас эксперимент займет больше времени, чем теоретическая часть и пр.); вместе с тем они должны быть обоснованными и исходить из предыдущих разделов. В соответствии с нормативными документами Минобрнауки России блок 2 «Практика» и блок 3 «Научно-исследовательская работа» даются одной цифрой (П.2+П.3) и делятся между собой по усмотрению кафедры. Также следует обратить внимание на то, что приведенные ниже планы рассчитаны на 4 года обучения и при 3-х летнем сроке должны пересматриваться. Практика может быть педагогической, научно-педагогической, целевой (стажировка на предприятии) по усмотрению кафедры и научного руководителя. План на весь период обучения разрабатывается не позднее месяца с даты зачисления в аспирантуру и утверждается на первой аттестации. План на 1-й год разрабатывается не позднее месяца с даты зачисления в аспирантуру и утверждается на 1-й аттестации. План на 2-й год обучения разрабатывается на основании итогов выполнения предыдущего года и утверждается на 2-й аттестации. Аналогично – планы на 3-й и 4-й годы обучения.

Научно-исследовательская часть индивидуального плана работы

Date: 2015-06-11; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию