Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности сторон





 

2.1. «Собственник» передает в обмен «Музею» культурные ценности, свободные от любых прав третьих лиц.

2.2. «Собственник» передает «Музею» все исключительные имущественные права (исключительные авторские права) на использование передаваемых в обмен культурных ценностей в соответствии с основными целями и задачами «Музея».

2.3. «Музей» передает в обмен музейные предметы для использования их собственником в целях, не противоречащих законодательству Российской Федерации.

2.4. «Собственник» несет ответственность за достоверность информации относительно его прав на культурные ценности, предложенные в обмен на музейные предметы.

2.5. «Музей» несет ответственность за сохранность культурных ценностей, полученных в обмен на музейные предметы, и их использование исключительно в музейных, историко-культурных и научных целях.

2.6. Взаимоотношения Сторон, не предусмотренные настоящим договором, регулируются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Порядок мены

 

3.1. Стороны совершают мену только после получения разрешительного документа федерального органа исполнительной власти, на который Правительством Российской Федерации возложено управление музейными предметами и музейными коллекциями.

3.2. Взаимная передача предметов осуществляется по акту, оформленному в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

 

Порядок вступления договора в силу и срок действия договора

 

Договор вступает в силу с момента подписания Сторонами акта о приеме-передаче и действует бессрочно.

 

Порядок разрешения споров

Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Date: 2015-07-10; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию