Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доступ на вебинар по непосредственной ссылке





Этот способ можно использовать, если известны прямые ссылки на виртуальные комнаты преподавателей. Список доступных ссылок приведен в Приложении 1. Также этот способ позволяет входить на вебинар без указания своего логина и пароля. На Рис. 7 этот способ отмечен ссылкой «Присоединиться к собранию».

 

 

Рис. 7. Вход по непосредственной ссылке на виртуальную комнату

 

 

 

Рис. 8. Вход в кабинет с загрузкой дополнительного модуля

После «Присоединения к собранию» выдается запрос на загрузку дополнительного модуля (Рис. 8). В некоторых браузерах эта загрузка будет выполняться при каждом сеансе.

2.1. Возможности вебинара в режиме «Гость»

 

Звук тоже надо проверить!
Кнопки управления общением
Кнопка выхода
Это Вы
Владелец данного вебинара

Рис. 9. Окно пользователя, вошедшего как «Гость»

На Рис. 9 показано окно вебинара для пользователя, вошедшего к качестве «Гостя». Имя «Гостя» - Григорий. Он пока один в данном виртуальном кабинете. Его возможности ограничены – «Гость» не может показывать Презентации и загружать в кабинет Файлы. Но смотреть, слушать, показывать себя по видео, скачивать Файлы – «Гость» имеет возможность. На рисунке указаны основные информационные и процессные области. Ниже дается их дополнительное разъяснение.

 

А здесь можно вводить и читать сообщения участников вебинара

Рис. 10. Кнопка ввода и чтения сообщений (чат)

 

Если Вы хотите, чтобы Вас слышали - используйте эту кнопку

 

Рис. 11. Кнопка управления микрофоном

 

Хотите, чтобы Вас все видели? Тогда эта кнопка.
.

Рис. 12. Запуск видео «Гостя»

 

Здесь будут находиться файлы, которые загрузит для Вас преподаватель
Кнопка работы с Файлами.  

 

Рис. 13. Как скачать себе на компьютер методические материалы

И очень ВАЖНО! Чтобы Вас слышали и вы тоже могли говорить, проверьте настройки динамика и микрофона на Вашем компьютере ().

А вот здесь должно быть включено
Отключить микрофон
Клацнуть здесь

 

Рис. 14. Настройка звука

 

 


 

 

Date: 2015-06-11; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию