Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава xXVII лица, рожденные 6, 15 и 24 марта





(ЛИЦА ЧИСЛА "6" МАРТА)

 

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Венеры в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тригона воды.
Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте. В вашем конкретном случае из-за совместного, благоприятного в это время года влияния Венеры и Юпитера вам, возможно, удастся избежать тех негативных качеств, которые присутствуют в приведенной характеристике. Если же благоприятное расположение ваших планет не будет использовано вами себе на пользу - то только по своей собственной вине.
В жизни и в окружающих вас вещах вас будет притягивать все красивое. Вы будете любить музыку, литературу, скульптуру, театр и сможете сделать карьеру в любой из указанных областей искусства.
Вы будете эмоциональны, удивительно отзывчивы к любому горю, и, если сами обеспечены, будете много помогать другим людям, дабы уменьшить их страдания.
Вы будете окружены множеством друзей, испытывающих к вам чувство обожания. Вы будете любить общество, комфорт, роскошь.
Кроме искусства, вы можете сделать карьеру торговлей роскошью или организацией ресторанов, банкетов, различных развлечений, отелей, торговлей антиквариатом и т.д. Но вам следует рано или поздно остановиться, оглядеться, бросить экстравагантность, праздность, перестать потакать своим прихотям и подумать о старости.
У вас будет много романов и увлечений при том, что вы будете более-менее постоянны в любовных делах. У вас будет, невидимому, несколько браков.
Вы будете очень добры, благотворительны; очень эмоциональны, идеалистичны, романтичны. Вы будете прекрасным хозяином или хозяйкой, вы будете обожать окружающее вас общество и развлекать друзей, и все это - с явными признаками экстравагантности.
В силу совокупности указанных качеств характера в вашей жизни возможны до странностей неординарные браки, которые принесут вам немало проблем, и на этой почве, могут возникнуть даже серьезные осложнения и разногласия с кровными родственниками.

Финансовое состояние

В деньгах вы будете счастливы и везучи. Деньги будут плыть к вам в любых и неожиданных формах: в виде дорогих подарков, подношений иного вида и т.д. Однако из-за вашей беспечности вы к старости можете оказаться в бедности, если только не догадаетесь все же откладывать что-либо на черный день.

Здоровье

У вас будет превосходное здоровье в раннем возрасте, но жизнь, полная роскоши, может ухудшить его, если бы не возьметесь за ум. В зрелом возрасте вы можете страдать от сердца и высокого давления.
Ваши счастливые числа - "6" и "3" и их серия, а потому старайтесь управляться с делами в числа 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30-е.
В одежде для увеличения своего магнетического влияния вам следует придерживаться цветов Венеры и Юпитера, а именно:
Венеры - все оттенки синего цвета, от светлых до самых темных; Юпитера - фиолетовый, розово-сиреневый и пурпурный цвета.
Особо важные годы для вас: 6. 15, 24, 33, 42, 51, 60, 78-й.
Вас будет тянуть к людям, рожденным в даты чисел "6" и "3" любого месяца года, то есть 6, 15, 24, 3, 12, 21 и 30-го.

Некоторые из знаменитых лиц числа "6" марта
Дата рождения

Анджей Вайда, польский кинорежиссер 6
Ершов П.П., русский писатель 6
Сирано де Бержерак, французский писатель 6
Михаил Жванецкий, писатель-сатирик 6
Валентина Вл. Терешкова, первая женщина-космонавт 6
Эндрю Джексон, 7-й президент США 15=6
Сергей Н. Вавилов, советский физик 24=6
Иван С. Козловский, русский певец 24=6
Новиков-Прибой А.С., русский писатель 24=6
Клавдия И. Шульженко, народная певица 24=6

 

ГЛАВА XXVIII
ЛИЦА, РОЖДЕННЫЕ 7, 16 и 25 МАРТА
(ЛИЦА ЧИСЛА "7" МАРТА)

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Нептуна, Луны и Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тригона воды.
Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в вашем конкретном случае эти черты усилит влияние Нептуна и Луны, что привнесет в вашу жизнь неожиданные события и эпизоды. У вас будут высокие идеалы и большие амбиции, вы будете склонны жить своей, неординарной жизнью.
Вы будете отличаться широтой взглядов и весьма любопытным взглядом на религию и ее влияние. Вам будет присуща склонность к изучению всего загадочного в природе, независимо от того, чем вы будете заниматься в жизни. У вас будут явственные сновидения и неожиданные откровения.
При столь определенной комбинации сознания и наклонностей, вам следует быть осторожным в денежных делах, хотя при некоторых обстоятельствах, руководствуясь вашей недюжинной интуицией, вы сможете разбогатеть.
Ваша натура полна противоречий. Вы одновременно можете быть и сильным, и слабым. Если другим людям удастся "нажать на ваши идеалистические струны", вы будете следовать за ними, но, в то же время, вы никогда не дадите сесть себе на шею, проявляя при таких попытках чрезвычайную решительность им противостоять, даже вроде бы во вред себе.
У вас артистичная и впечатлительная натура и способности преуспеть в искусстве, литературе, музыке, театре, словом, в высоком искусстве. Лучше всего вам творить в спокойной размеренной обстановке, когда вас не беспокоят друзья, и вообще нет чужого влияния извне.
Очень проблематично, будет ли удачей для вас женитьба или замужество: вам лучше поздний брак и с человеком, разделяющим ваши идеалы.
Вы будете филантропом, особенно по отношению к заведениям, где дают гуманитарные знания. Даже если обстоятельства не позволят вам развить свои собственные таланты, вы всегда будете помогать и опекать художников, покупать их творения, или дарить картины в музеи.

Финансовое состояние

Ваше финансовое положение будет благоприятным благодаря вашим усилиям и талантам. Вы будете делать деньги в той области, где будете творить. Порой вы будете слишком расточительны или позволите другим эксплуатировать ваши идеи. Но копить деньги - не будет основной целью вашей жизни.
Вы можете также преуспеть в перевозке товаров из страны в страну или "делая деньги" вдали от места рождения. В этом вам поможет ваша богатая натура и интуиция.

Здоровье

Физически вы не так здоровы, как может показаться. Вы будете жить в большом нервном перенапряжении. Вы будете жаждать перемен, любить море, большие водные пространства. В случае недомоганий или душевной депрессии морское или океанское путешествие всегда подействует на вас в высшей степени благоприятно.
Ваши счастливые числа - "2", "7" и "3" и их серии. Старайтесь улаживать свои дела и назначать любые встречи в такие даты, как 2, 3,7, 11, 12, 16, 20, 21, 25, 29 и 30-е.
В вашем костюме желательно присутствие цветов ваших планет, а именно:
Нептуна - все оттенки серо-голубого цвета, и цвет "электрик",
Луны - все оттенки зеленого, кремового,
Юпитера - все оттенки фиолетового, розового, сиреневого, пурпурного.
Ваши счастливые камни: зеленая яшма, лунный камень, жемчуг, аметист и все красные камни.
Самые важные годы для вас: 2, 7, 11, 16, 20, 29, 34, 38, 43, 47,52, 56, 61, 65 и 70-й.
Вас будет тянуть к людям чисел "7" и "2" любого времени года, то есть рожденным 2, 11,16, 20, 25 и 29-го, а также в даты чисел "1" и "4".

Некоторые из знаменитых лиц числа "7" марта
Дата рождения

Лазо Сергей, деятель Гражданской войны 7
Морис Равель, французский композитор 7
Дж. Тейлор, английский физик 7
Кустодиев Б.М., русский художник 16=7
Джеймс Мэдисон, 4=й президент США 16=7
Владимир М. Комаров, один из первых космонавтов, (первая смерть в космосе) 16=7
Б. Барток, венгерский композитор 25=7
Герцен А.И., русский писатель 25=7
Хуан де Мирандо, испанский художник 25=7
Жан Гудон, французский скульптор 25=7
Артуро Тосканини, итальянский композитор 25=7
Элтон Джон, английский эстрадный певец 25=7
Джеймс Ловелл, один из первых астронавтов (первый облет Луны на "Аполлоне=8") 25=7

 

 

ГЛАВА XXIX
ЛИЦА, РОЖДЕННЫЕ 8, 17 и 26 МАРТА
(ЛИЦА ЧИСЛА "8" МАРТА)

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Сатурна и Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Сатурна (отрицательного), третьем Доме тригона воды.
Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, но в вашем конкретном случае влияние Сатурна в это время года обеспечит вашей натуре серьезность.
Планетарная комбинация лиц, рожденных 8, 17 и 26 марта, сделает их жизнь в ранние годы достаточно тяжелой, но к 33 или 35 году ситуация изменится к лучшему.
Лиц числа "8" марта часто ждет людское непонимание, злоба и клевета. Бедность или обязанности по отношению к родственникам могут помешать исполнению их амбициозных устремлений.
Если вы родились в одну из вышеназванных дат, вам придется встретиться в жизни со многим горестями и лишениями, но, сосредоточив всю свою силу и волю, вы, в конечном счете, преодолеете все препятствия.
На ваши плечи лягут большие трудности и бремя ответственности, и вы едва удержите завоеванные позиции и пост, причем, не потому, что вам не хватит способностей или знаний, а просто в силу сложившихся обстоятельств.
Если вы рано вступите в брак, то ко всему прибавятся осложнения, связанные с болезнью партнера или же из-за других домашних обстоятельств. Ваш брак вряд ли будет счастливым мероприятием, если только вы не выработаете философский взгляд на это дело.
В службе своей вы по складывающемуся зодиакальному влиянию будете заметным человеком. У вас будет удивительная способность извлечь полезное даже из безвыходной ситуации, и мир никогда не узнает о ваших трудностях.
Люди, родившиеся в эти даты имеют сильное чувство долга, глубокую любовь к дому и семье. У них высокие идеалы, и их деятельность часто связана с планами по переустройству общества.
Люди, родившиеся 8, 17 и 26 марта, независимо от области деятельности, создают вокруг себя благоприятную атмосферу сдержанности и благородства, как бы прикрытие собственных внутренних переживаний. Такие люди обычно поднимаются на большую высоту в обществе, часто получают награды и почести.

Финансовое состояние

Как правило, люди, родившиеся с этой комбинацией планет, редко ассоциируют деньги со своей личностью; они зарабатывают деньги ради какой-то цели.
Лицам, рожденным 8, 17 или 26 марта, следует избегать торопливости в бизнесе и всякого рода спекуляций, риска.
Обладая интуицией о характере и деятельности других людей, они сами не очень способны давать советы самому себе, и часто слушают других людей, заботящихся скорее о своих интересах.
Судьба порой будет поворачиваться к вам своей обратной стороной, поэтому отложите что-либо на черный день.

Здоровье

Виной вашего нездоровья могут быть психические моменты, а не физические. Любое беспокойство может разрушить вашу сопротивляемость болезни, у вас могут быть приступы депрессии и меланхолии.
Вы будете также склонны к простудным заболеваниям, плохому кровообращению, особенно если родились 7 и 16 марта.
Живите лучше в сухом климате, больше бывайте на воздухе, путешествуйте или меняйте место пребывания, иначе можете страдать от ревматизма, артритов, особенно в области ног (коленей).
Ваши счастливые числа - "4", "8" и "3" и дающие их комбинации, т.е. 3,8, 12,13,17,21,22,26, 30,31. По крайней мере эти числа будут постоянно входить в вашу жизнь и ассоциироваться с важными событиями. Но главным из них является число "3" и его ряд 3,12, 21 и 30. Постарайтесь извлечь из него максимальную для себя выгоду.
Очень вероятно, что вы обнаружите в себе привязанность к одежде темных тонов. Если это так, то я бы настоятельно посоветовал вам внести в них элементы фиолетового, розово-сиреневого или пурпурного цвета.
Ваши счастливые камни: черный жемчуг, черный бриллиант, но я еще посоветовал бы вам аметист и сапфир с другими комбинациями.
Самые важные годы для вас: 4, 8, 13, 17, 21, 26, 31, 35, 40,
44, 49, 53, 58, 67, 71, 76 и 80-й.
Вас будет тянуть к людям чисел "4" и "8" любого месяца года, т.е. рожденным 4, 13, 22, 31, 8, 17, 26,а также 3, 12, 21 и 30-го числа.

Некоторые из знаменитых лиц числа "8" марта
Дата рождения

Лидия Скобликова, 6-кратная Олимпийская чемпионка 8
Лебедев П.Л., русский физик 8
Бах АЛ, русский биохимик 17=8
МанизерМ.Г., советский скульптор 17=8
Врубель М. А., русский художник 17=8
Роберт Фишер, 11=и чемпион мира по шахматам 17=8
Дайана Росс, американская певица 26=8
Максим Горький, советский писатель 26=8

 

ГЛАВА XXX
ЛИЦА, РОЖДЕННЫЕ 9, 18 и 27 МАРТА
(ЛИЦА ЧИСЛА "9" МАРТА)

Если вы родились в одну из вышеназванных дат, то, следуя правилам астрологии и моей системы, основанной на халдейской нумерологии, вы попадаете под влияние Марса и Юпитера в зодиакальном созвездии Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тритона воды.
Основные черты и особенности вашего характера даны в общей характеристике лиц, рожденных в марте, однако в вашем конкретном случае влияние Марса придаст вам энергию для преодоления того негативного из черт характера, что присуще всем лицам марта.
Организм ваш будет крепким и переборет все недуги.
Влияние Марса порой сделает ваши поступки и мысли импульсивными и опрометчивыми. Ваша натура будет в определенной степени неустойчивой, метущейся. Вам придется выработать привычку контролировать и слова, и поступки, быть более терпимым как к своим домочадцам, так и к окружающим вас коллегам.
Вы будете склонны неутомимо бросаться от одних занятий к другим, браться за реализацию идей без их тщательного обдумывания.
Заслужили вы это или нет, вы будете страдать от скрытых врагов, клеветы, доносов и разного рода тяжб.
Что касается бизнеса, то вам следует быть осмотрительным со своими партнерами, которые могут свалить на вас вину за провал.
Вы будете склонны также к небрежности в отношениях с деньгами и к поспешности в делах. Вы будете амбициозны, независимы, будете стремиться к богатству и ради него пойдете на риск.
Вы будете смелы во всех начинаниях, будете мужественно переносить неудачи и удары судьбы, однако - лишь до определенного момента. Если мужество хотя бы на время покинет вас, вы будете при неудачах впадать в уныние, сделаетесь раздражительным и станете совершать поступки, о которых позже будете сожалеть.
Вы сможете легко обретать друзей среди вышестоящих, но в среде равных и нижестоящих сотрудников вы скорее обретете врагов.
Что касается любви и привязанностей, то здесь, по всей вероятности, вас ждет много трудностей и огорчений. И даже с собственными детьми у вас будет достаточно проблем.
Порой у вас будет возникать труднопреодолимое желание прибегнуть к спиртному или к наркотикам, и все зависит только от вашей силы воли - устоите вы или нет.
В обращении с деньгами вы будете расточительны и даже склонны к экстравагантности.
В финансовом бизнесе или же в предпринимательстве вы займете достойное место, но из-за свойства своего характера - умения наживать врагов можете потерять его.
Вы будете обладать сильным магнетизмом, в любой карьере вас ждет успех. Возможные карьеры: писательская, оратора, проповедника или руководителя большого общественного движения.
18 и 27 марта - особо благоприятные даты рождения.

 

Финансовое состояние

Если только вы не родились в богатой семье, то в финансовом отношении, как и в жизни вообще, вы можете встретиться со взлетами и падениями. Вам не особенно повезет со своими инвестициями и посредническими операциями: вы всегда будете лучше работать для других, чем для себя. Я бы посоветовал вам приобрести пожизненную государственную ренту, учитывая отсутствие у вас желания к накоплению денег или хотя бы к тому, чтобы отложить их на старость.

Здоровье

Если вы рождены 9, 18 или 27 марта, в юности - вы абсолютно здоровы, но к 40 в вашем организме могут произойти значительные изменения. Если вы в этот период уделите своему здоровью хоть какое-то внимание, особенно в плане диеты, то с вами будет все в порядке, если нет, то могут развиться серьезные болезни печени, почек, образуются застои в кишечнике, начнутся болезни сердца, и дело дойдет до операций.
Ваши счастливые числа - "9" и "3", а потому выполняйте свои важные дела в такие даты, как 3,9, 12,18,21,27 или 30-е. Числа "4" и "8" и их серии - неблагоприятные.
Ваши цвета, соответствующие цветам ваших планет:
Марса: все оттенки красного, бордо и розового;
Юпитера: все оттенки фиолетового, розового, сиреневого и пурпурного.
Ваши счастливые камни: рубин, гранат, гелиотроп и аметист.
Ваши особенно важные годы: 9,19. 27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81.
Вас будет тянуть к людям числа "9" любого месяца года, то есть, рожденным 9, 18, 27-го, и к людям чисел "3" и "6", то есть рожденным 3, 6, 12, 15, 21, 24 и 30 числа.

Некоторые из знаменитых лиц числа "9" марта
Дата рождения

Тарас Г. Шевченко, украинский поэт и художник 9
Юрий А. Гагарин, "первый гражданин Вселенной" 9
Вячеслав М. Молотов, советский государственный деятель 9
Бердяев Н.А., русский философ, писатель 18=9
Ильюшин Г.В., советский авиаконструктор 18=9
Фредерик де Клерк, президент=реформатор ЮАР 18=9
Римский=Корсаков И.А., русский композитор 18=9
Гровер Кливленд, 22=й президент США 27=9
Мстислав Растропович, виолончелист 27=9
Карл Пирсон, английский математик 27=9
Сергей М. Киров, советский государственный деятель 27=9
Генрих Манн, немецкий писатель 27=9
Рентген В.К., немецкий физик 27=9

 

Date: 2015-07-10; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию