Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Час сдвига





Мы воздерживаемся указывать на нашем сайте «ZetaTalk» точный час прохода по нескольким причинам:

1. Правящие круги и те группы, которые могли бы воспользоваться преимуществом при добродушии простого народа, будут использовать это знание, чтобы лучше заманивать людей в ловушку и подчинять их, и таким образом обеспечить своё собственное выживание за счёт этих добросердечных людей.

2. Расчётное время этого момента может слегка измениться из–за некоторых вопросов, касающихся солнечной системы, так что при ошибках в вычислении можно было бы увидеть нас в ужасе, наблюдающих, как добросердечные люди слишком поздно – задерживаясь на дни или часы – стремятся спасти тех, кто от них зависит; и обсуждение этой темы мы предпочитаем избегать для более позднего извещения с большей точностью.

3. Земля сдвигается, и когда подойдёт время, точное положение Земли по отношению к проходящей планете слегка изменится, поэтому предостережения для той или другой части мира в последнюю минуту или в последнюю неделю могут в любом случае измениться. Лучше оставить это на потом, чтобы не могло произойти никаких недоразумений.

 

Таким образом, поскольку мы приближаемся к сдвигу, наши сообщения приобретут большую точность, а сегодняшние сообщения точны настолько же, насколько может быть точной основная информация. В отношении этого связь налажена. Дата 15 мая часто указывается как до некоторой степени точная начальная дата. У этого выявленного с некоторой точностью начала не определено число дней или недель (разброса). Любой, кто прервёт ход своей жизни, уехав куда–то в другое место, и в течение дня 15 мая будет находиться в безопасном месте, не встретит чего–то причиняющего беспокойство или не будет иметь какого–то сожаления. Но эта дата отстоит от ожидаемого дня сдвига настолько близко, насколько мы можем сейчас точно её определить. 15 мая будет совершенно очевидно, что происходят земные изменения, большинство людей будет ходить в шоке, оцепенелыми. Не будет никаких дебатов относительно ошибки. Мы утверждаем, что вращение остановится, приблизительно, на неделю.

· Наилучший совет состоит в том, чтобы не следить за своими часами, а наблюдать небеса. Не стало ли заметно, что Луна или звёзды стали двигаться? Тогда это началось! Имейте всегда в своей группе наблюдателя, или даже не одного. У вас есть минуты до остановки, когда произойдут большие землетрясения, чтобы достичь безопасности. Меньше часа.

· Проходящая планета будет видима всем на той части Земли, которая обращена к Солнцу, но не на тёмной стороне, за исключением того, что там, наверно, может быть виден отстоящий в сторону хвост, подобный хвосту кометы, но красноватый. Для тех, кто будет наблюдать проход, проходящая планета будет выглядеть в виде медленно движущегося Красного Креста, не большего, чем Луна.

· Если час сдвига может быть перепутан – в случае, когда ночное небо или Луну или Солнце скрывают облака, для определения момента сдвига коры существуют другие подсказки. От Земли станут исходить звуки, отличающиеся от стенаний, которые будут раздаваться в течение недели остановки, когда кора испытает напряжение, возникающее из–за стремления вращающегося под ней ядра двигаться во время остановки коры. Стенания, во время которых уснуть сможет только крайне усталый, прекратятся, сменившись звуками разрывов, движением рывками, поскольку кора начнёт разделяться, и в сочетании с наблюдением положения Солнца, или любой звезды на ночной стороне земного шара, это станет ключом.

 

В течение недели остановки вращения люди получат указание некоторые периоды оставаться в какой–то канаве или в пристанище в виде ровной площадки, – в течение всего этого времени. Выполнять это будет, фактически, не трудно, поскольку все будут слоняться туда и сюда, держась друг друга, никакие другие новости или какое–ли­бо событие их отвлекать не будут. Занимать могут дети, если не было запланировано их куда–то отправить, и они не отбились далеко. Тех, кто нуждается во сне, уложить спать, например, в укрытии. План – свести к минимуму необходимые шаги, когда тревога спадёт, и допускается несколько ложных тревог со здоровым юмором!

 

Date: 2015-07-10; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию