Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расхождения в пророчествах





Неизменно, различия в сопоставленных друг с другом пророчествах о новом тысячелетии или ожидаемых геологических изменениях требуют согласования.

Подобно известной истории о слепцах, ощупывающих разные части слона, некоторые различия возникают из–за разных позиций рассмотрения, но больше всего они объясняются или неправильным истолкованием пророка или непониманием со стороны пророка, чем является то, что ему сообщили. Если Вы никогда не наблюдали затмения Солнца, но Вам сказали, что оно должно произойти, сообщение можно интерпретировать по–раз­но­му – как рассказ о дне, когда Солнце скроется; когда Солнце и Луна будут сражаться; когда ночь наступит рано; когда будет короткий день или два коротких дня, или очень короткая ночь – но все эти утверждения будут касаться того же самого ожидаемого затмения. Точно так же, когда пророчества заявляют, например, что земля будет погружаться под воду, а другие заявляют, что земля поднимется из моря, эти пророчества не находятся в конфликте друг с другом, поскольку произойдут оба события.

«ZetaTalk», являющийся требовательным и точным, сильно раздражается, когда есть расхождения с другими пророчествами.

· Данная дата – 2003 год – не совпадает с той, которую некоторые интерпретировали как дату окончания календаря Майя, и нас, Зетов, попросили объяснить это. Мы уверены в нашей дате, поскольку она основана на устойчивой периодичности и известном положении 12‑й Планеты, и мы не ошибаемся. Некоторые истолковывают пророчества, заявляющие, что катаклизмы произойдут, когда закончится тысячелетие, так, что это будет точно последний день 1999 года, или, возможно, какой–ли­бо день в начале 2000 года, но не позже. Они желают точности и требуют, чтобы мы выверили наши даты с каждой датой, о которой сообщает любой, называющий себя пророком или утверждающий, что понимает, что могут означать древние пророчества.

· Некоторые надёжные пророчества заявляют, будто та или иная земля вследствие затопления превратится в острова, и многие интерпретировали это таким образом, что земля либо погрузится в море, либо окажется под водой вследствие необычайно сильно повысившегося уровня океанов. Видение Эдгаром Кейсом (Edgar Cayce) Калифорнии, превратившейся в острова, которые затапливаются, не противоречит утверждению «ZetaTalk», что Западное Побережье США действительно возвысится из–за столкновения платформ на западе континента. Каждый, взглянув только на географию Калифорнии, увидит, что плодородная внутренняя долина была недавно внутренним морем, окружённым горами, удерживающими воду как в чаше, так вот предсказание «ZetaTalk» о крупных и сильных приливных волнах, вздымающихся на сотни футов (1 фут = 0,3 м) ввысь, омывая горы, когда им некуда больше идти, – внутреннее море будет снова затоплено, и осушение этого займёт некоторое время.

· Будучи одним из надёжных пророков, Эдгар Кейс заявил о своём видении появления земли в Карибском море, в то время как «ZetaTalk» указал на появление земли в области Антарктики. Прав ли Кейс? И да, и нет. Поскольку он видел непосредственный эффект от сдвига полюсов Земли – такое расширение Атлантики, что временно было меньшее количество воды, поднявшейся на берега – в этом видение было правильное. Кейс также сообщал о непосредственном влиянии сдвига полюсов на Калифорнию.

 

Мы в «ZetaTalk» даём все части загадки, шаг за шагом, и останавливаемся на них, чтобы ответить на вопросы в этих материалах, и чтобы защитить наши предыдущие утверждения. Делают ли то же самое другие?

 

Date: 2015-07-10; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию