Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блуждающие полюса





Существует замешательство из–за того, почему лёд в Антарктиде явно датируется более ранним временем, сохранившись в течение многих периодов со сдвигами полюсов. Если проанализировать несколько последних сдвигов, становится очевидным, что Южный полюс был или над какой–то частью Антарктиды, или вблизи неё – в океане. Когда полюс был над водой, около суши, континентальный лёд под влиянием этой большой глыбы плавающего льда сохранялся. Это происходило из–за холодной воды, а также воздушных потоков, омывающих находящийся рядом континент. Как мы заявляли на сайте «ZetaTalk», предыдущий сдвиг переместил Северный полюс от Гренландии к современному положению. До этого он был над Восточно–Си­бир­ским морем, переместив Сибирь к северу, где произошла гибель наибольшего числа мамонтов. Проследив за положением Северного полюса в течение нескольких предыдущих сдвигов видно, что он проводил своё время над Скандинавией, где пребывал между 5-м и 4-м сдвигом, если считать их в обратном направлении. Когда он переместился из Скандинавии на Арктический север Сибири, в Европе потеплело и её ледники растаяли. А до Скандинавии Северный полюс располагался над Северной Америкой.

Потоп произошёл потому, что в то время, когда Северный полюс был над Северной Америкой, Южный полюс был над океаном к югу от Индии. Когда Северный полюс переместился в Скандинавию, Южный полюс изменил своё положение, разместившись с другой стороны Антарктиды. Однако, находясь над водой, прежний Южный полюс таял снизу, от основания, продолжая плавать на воде в ячеистой форме. Это сохраняло холодную массу, поскольку приходящая из Антарктиды морская вода переносила этот холод, поэтому лёд таял не полностью. Последовавший сдвиг пошатнул этот ячеистый лёд и сломал его, поэтому он упал в океан, образовав перемещающуюся волну, создавшую Потоп. От этого всплеска вода докатилась до Аравии и пришла также с другой стороны Земли – с севера. Когда на её пути встретился сужающийся канал между Африкой и Евразией (Красное Море), вода сделала то, что с ней бывает, когда она оказывается под давлением, – она превратилась в приливную волну. Это вызвало большой подъём уровня моря в той области, где жил Ной, описанный в Библии во время Потопа. Эта вода не накрыла остальную часть мира до такой же высоты, поскольку очертание большинства береговых линий позволило распределить всплеск без приливной волны.

Зимнее солнцестояние

Записано 16 декабря 2004 г.

В положении зимнего солнцестояния Земля наклоняет свой Северный полюс в сторону от Солнца, создавая в Северном Полушарии холодную погоду. Есть ли у наших учёных какая–то идея по поводу того, почему мы наклоняемся или действие какой силы заставляет нас наклоняться? То, что при дополнительном толчке Планеты X мы в это время можем быть наиболее уязвимы к критическому наклону, кажется вполне логичным.

 

При обычных обстоятельствах, когда образовавшиеся после Большого Взрыва планеты объединяются, занимая орбиты вокруг Солнца, магнитная планета такого размера, как Планета X, не может занять орбиту, настолько же близкую к Солнцу, насколько она подходит к нему во время прохода. Одна из причин, по которой Планета X выравнивается по линиям солнечного магнитного потока, когда она движется во время прохода мимо Солнца, это испытываемое ею давление потоков магнитных частиц, проходящих вблизи Солнца, которые в такой тесной к нему близости имеют огромную интенсивность. Если Солнце угрожает Планете X, то Планета X угрожает Земле, когда оказывается во время прохода между Землёй и Солнцем. Как и сегодня, это происходило и в период последнего прохода, во время Исхода Евреев из Египта, и по веской причине. Планета X использует для прохода одинаковый путь, и если в это время Земля оказывается где–ни­будь поблизости, то захватывается в воронку из частиц, находящихся в турбулентном потоке, и не может избежать драмы. Редкий случай, когда захваченной Планетой X Земле при проходе удаётся убежать, и тогда происходит борьба.

При этом проходе Земля снова была захвачена в воронку, в процессе прохода это произошло довольно рано, и поскольку сама Земля является магнитом, она увеличила поток магнитных частиц, скопившихся вокруг Планеты X, и когда она, наконец, направится к выходу, все они будут оказывать более взрывное и сильное воздействие.

 

При последнем сдвиге полюсов, во время которого произошёл Исход Евреев, Земля внезапно появилась на сцене Осенью, когда Планета X уже подошла к Эклиптике, и Земля всего только несколько месяцев испытывала наклон, имитирующий для неё Весну, продолжавшуюся до наступления еврейской Пасхи, начавшейся перед тем, как произошёл сдвиг полюсов. Как мы объясняли, тогда случилось только незначительное смещение коры, потому что Земля резко повернулась и быстро возвратилась назад в положение выравнивания с Солнцем. В течение нескольких лет после прохода календарь отслеживался плохо, но в памяти сохранилось то, что Пасха произошла, как было воспринято, Весной, и также отмечается сегодня. Период дней темноты, когда Северный полюс был отведён в сторону от Солнца, был коротким, и вскоре после него последовал сдвиг полюсов. Приняв путь наименьшего сопротивления, наклоненный под углом 23° к плоскости Эклиптики, Планета X удерживала в течение нескольких дней то место на Земле, которое находится вблизи её бывшего Северного полюса, как привязанным к своему Южному полюсу, из которого вылетают магнитные частицы, пока вращение Земли не началось вновь. Когда взбаламученное ядро Земли, наконец, успокоилось в положении, не конфликтующем с господствующим солнечным магнитом, её магнитные полюса оказались не совсем выровненными по оси географического вращения Земли, поэтому сегодня Земля в этом отношении имеет несколько кривобокое вращение.

При текущем проходе Планеты X, когда она начала подниматься к эклиптике, на её пути оказалось несколько сблизившихся планет, и поэтому в результате проход получился более трудным и замедленным.

 

Учтите ещё влияние уплотнённого потока магнитных частиц. Солнце, Земля и Меркурий по стечению обстоятельств оказались в магнитном отношении фактически не выровненными, указывая осями в космосе не в одном и том же направлении. Солнце в этом вопросе не правит в своей солнечной системе безраздельно, а находится под властью влияний, распространяющихся из более обширных областей Вселенной. Как мы объясняли, для Земли существуют магнитные триместры, управляемые Солнцем. В течение летнего Триместра магнитное влияние Солнца проявляется наиболее активно, потому что Земля направляет в это время свой Северный полюс к Солнцу, испытывая при столкновении своего магнитного потока с идущими над эклиптикой линиями солнечного магнитного потока тормозящее действие. Напротив, солнцестояние 21 декабря – это спокойный период, так как Северный полюс Земли направлен в сторону от Солнца. Во время солнцестояния Земля ведет себя сговорчиво, скрыв свой задиристый Северный полюс от Солнца. Таким образом, в этом положении она становится наиболее уступчивой и к воздействию Планеты X, которая разворачивает свой Северный полюс к Земле, чтобы завершить свой плавный разворот на 270°. Всё это облегчает поворот в 3 дня темноты и к дням восхода Солнца на западе так как Северный полюс уже наклонен в этом направлении, и колебание полюсов может возрастать без особых препятствий.

Как много Планете X потребуется времени, чтобы пройти равновесную точку, находящуюся в экваториальной плоскости Солнца, где идущие по линиям солнечные потоки магнитных частиц меняют своё направление с исходящего из Северного полюса Солнца на входящий в его Южный полюс, – этот вопрос мы оставим нераскрытым, поскольку истеблишмент всё ещё не делится тем, что знает о наступающих катаклизмах с обычным человеком, которого пока надеется поработить во время наступающей суматохи. Мы полагаем, что в суматохе окажется сам истеблишмент, брошенный на волю случая в компанию обычных людей, неподготовленными будут все. Планы, намеченные для себя элитой, не сбудутся, поскольку единственными на Земле, кому следует помогать, это люди с добрым сердцем. Помогайте обычному человеку, и этим вы поможете сами себе, – таково наше послание элите.

 

Еврейская Пасха

Записано 5 апреля 2004 г.

О еврейской Пасхе упоминается в Книге Исхода как о появившемся перед массовым бегством и после нашествия саранчи. Не подразумевается ли под этим, что Проход Планеты X происходит Весной? Книга Исхода и связанные с ней записи египетских писцов упоминают о некотором сокращении посевов зерновых культур, побитого градом, другие – о не вполне сохранившихся всходах зерновых культур. Это снова напоминает о Весне или о начале Летнего сезона в период прошлого сдвига полюсов.

 

Как можно было отметить по погоде за прошлый год, когда во многих странах северного полушария осенью цвели весенние цветы, и сезоны во всём мире чередовались на протяжении промежутка времени, длиной всего в неделю, перед сдвигом полюсов происходит путаница в отношении того, какой именно идёт сезон. И всё же, хотя в еврейских и в египетских текстах, не предрасположенных ни к чему, кроме неукоснительного требования точного изображения, упомянуты засухи и другие бедствия, там нет никакого упоминания о неправильном расположении звёзд в течение предшествующих сезонов, о том, что сезоны следуют в неправильной очерёдности, или они длятся слишком долго. Таким образом, еврейские и египетские летописцы и вообще традиции этих культур заметили только крайности в поведении погоды и последовавшие из–за этого результаты. Замороженные тела мамонтов с найденными в их замороженных кишках весенними цветами, также говорят о том, что в Сибирских полях шёл весенний сезон. Затем есть ещё диск из Небра, на котором показаны окружающие Солнце созвездия, какими они могли быть в марте или как раз немного позже, когда они могут наблюдаться с наклонившейся и отклонённой Земли.

 

Не означает ли это, что последний сдвиг полюсов, во время которого произошёл исход евреев, произошёл при обстоятельствах, подобных тем, в которых Земля оказалась сейчас? Да, это так.

 

Планета X делает свою петлю по ретроградной орбите с одной и только с одной стороны от Солнца, снова уходя в невидимое пространство, проходя через солнечную систему по траектории, описание которой ближе к прямой, чем к любой другой линии. За последнюю, по крайней мере, тысячу проходов, когда Планета X погружалась к Солнцу, она всегда приходила по направлению из Ориона, всегда реагировала на сметающие рукава Солнца так, что начинала отскакивать от них и принимала ретроградную орбиту, всегда выныривала из–под эклиптики по прямой, расположенной к ней под углом 32 градуса, чтобы избежать насыщенной потоками частиц эклиптики, и, таким образом, всегда подходила к орбите Земли, чтобы вызвать разрушения, когда на Земле была осень и начало Зимы, а не Весна (для Северного Полушария). Так откуда же во время Исхода Евреев взялись весенние цветы и всходы зерновых? Планета X также всегда захватывала Землю при соперничестве на встречном курсе, когда она оказывалась на той стороне своей орбиты, где Планета X проходит через эклиптику, и поэтому можно предположить, что сообщения о катастрофическом сдвиге полюсов поступили в то время, когда Земля остановилась на своей орбите, наклонилась и заняла отклонённую позицию, как это происходит сегодня.

 

Если во время прохода Земля находится на безопасной стороне от Солнца, то Планета X проносится мимо без конфликтов из–за Силы Отталкивания, заставляющей её медленно ползти вперед, а если Земля подходит к встрече во время Летнего Солнцестояния, то она тогда замедляется, оставаясь при проходе Планеты X в стороне от её линии движения. Во время исхода евреев, когда произошёл последний сдвиг полюсов, Земля поздно пришла в положение, в котором она находится сейчас, и поэтому Планета X уже поднялась к плоскости эклиптики, получила импульс и прошла быстро и в непосредственной близости от Земли, вызвав таким образом, как мы описывали, резкое дёргание сначала в одну сторону и потом – в обратную, а не длительное отклонение, которое произошло на сей раз, хотя замедление движения по орбите и отклонение в накренённом положении, имитирующее переход к Весне, в действительности происходили. Поэтому предполагают, что Пасха приходилась на весну, когда первые всходы зерновых показывали свои головки, а другие ещё только собирались это сделать в то время, когда их побил град. При этом предстоящем проходе путь Земле оказался блокированным, поскольку Планета X поднималась к плоскости эклиптики, Венера и Марс вскоре после этого вышли из–за угла, чтобы столпиться на дороге, а у невидимого двойника Земли ещё будет время, чтобы подойти с тыла, и все они усиливают конфликты с Силой Отталкивания, создавая продолжающееся длительное противостояние.

 

Только вот когда именно оно закончится, мы не скажем, поскольку власти, несмотря на планы по введению поправок в свои действия, всё ещё не сообщают народу о том, что они знают, а когда народ может стать информированным, у них нет никаких планов по регулярному обновлению сведений. Если обычный человек не может узнавать о новостях, которые мы должны сообщать, то мы будем также продолжать их скрывать и от элиты.

 

Date: 2015-07-10; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию