Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка советника





У каждого трейдера есть свои "торговые привычки". Чтоб использование "Тестера ручных стратегий" стало для вас максимально удобным, потратьте пять минут и настройте советника в соответствии с вашими предпочтениями.

В процессе работы вы будете открывать и закрывать позиции, устанавливать отложенные ордера, передвигать Стоп Лосс и Тейк Профит позиций. При этом у вас будет возможность выбирать размер лота для открываемых позиций, время истечения для отложенных ордеров и многое другое. Каждой из настраиваемых характеристик соответствует строка на панели управления:

 

и две строки в коде эксперта:

 


Их назначение интуитивно понятно:
- RISK (Risk) - % депозита, который будет использоваться при открытии позиции;
- LOT (Lot) - размер лота, который будет использоваться при открытии позиции, если указан RISK = 0;
- STOPLOSS (SL) - размер СтопЛосс для открываемых позиций, если при открытии не двигается линия СтопЛосс;
- TAKEPROFIT (TP) - размер ТейкПрофит для открываемых позиций, если при открытии не двигается линия ТейкПрофит;
- TRAILINGSTOP (TS) - размер ТрейлингСтопа, которым будут сопровождаться все позиции;
- EXPIRATION (Exp) - время истечения отложенных ордеров в часах.

Вы можете поменять значения любой предопределенной характеристики прямо в коде. Например, если вы обычно открываете позиции с лотом 1.0, 2.0, 5.0, 10.0 и 50.0, поменяйте строку, где указаны размеры лота на вот такую:

double LOT[] = { 1.0, 2.0, 5.0, 10.0, 50.0 };


После компиляции и запуска вы увидите следующую картину:


Если вы хотите, чтоб по умолчанию при запуске был выбран лот 5.0, вместо "int SELECTED_LOT = 1;" напишите

int SELECTED_LOT = 3;


Теперь 3-й по счету лот будет выбран по умолчанию:


Точно так же можно менять значения всех характеристик. Правило везде одинаковое: в массиве в фигурных скобках должно быть 5 чисел, разделенных запятой, а значение переменных SELECTED_*** должно быть от 1 до 5.

 

Date: 2015-06-11; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию