Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение Открытого фестиваля современного творчества





ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Провести с 12 по 13 июня 2014 года на базе Детского образовательно-оздоровительного лагеря им. А.П. Гайдара Открытый фестиваль современного творчества «Молодежная волна» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан, посвященный Году культуры в Российской Федерации, в Республике Башкортостан и Дню России.

2. Утвердить состав организационного комитета (приложение №1) по организации и проведению Открытого фестиваля современного творчества «Молодежная волна» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

3. Утвердить Положение (приложение №2) и смету (приложение №3) Открытого фестиваля современного творчества «Молодежная волна» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.

4. Отделу культуры Администрации муниципального района Туймазинский район, Отделу по молодежной политике, спорту и туризму Администрации муниципального района Туймазинский район и Управлению образования Администрации муниципального района Туймазинский район обеспечить

проведение Открытого фестиваля современного творчества «Молодежная волна» муниципального района Туймазинский район на высоком уровне, соблюдая требования безопасности, гарантирующих сохранение жизни и здоровья участников.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации муниципального района Туймазинский район С.А. Подоприхина.

 

Глава Администрации

муниципального района

Туймазинский район

Республики Башкортостан А.Р. Суфиянов

 

 

Приложение № 2

к Постановлению главы Администрации

муниципального района Туймазинский район РБ

№____ от «___»_ ________ 2014 г.

 

 

Положение Открытого фестиваля современного творчества

«Молодежная волна» муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан

Date: 2015-06-11; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию