Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищающие средства





 

Для ухода за кожей с угревой сыпью необходимо неагрессивное очищение без использования спирта и щелочи.

 

1. Керакнил гель(лаборатория ducray)

Отлично себя зарекомендовал для очищения проблемной кожи. Содержит полигидроксикислоты. Представляет собой пенящийся очищающий гель без мыла. Гель глубоко очищает кожу, способствует удалению кожного сала и загрязнений, способствует нормализации секреции кожного сала, ограничение роста бактерий и уменьшение признаков раздражения.

Способ применения: ополоснуть лицо водой, небольшое количество геля вспенить на ладони, нанести на лицо и тщательно смыть теплой водой. Применять утром и вечером. Отлично подготавливает кожу для использования основных препаратов для лечения.

 

 

Примерная стоимость 16 у.е

 

2.

Авен гель, 200мл Клинанс очищающий  

 

 

 

 

Мягко очищает кожу, снимает раздражения, регулирует выработку кожного жира, ограничивает распространение бактерий, готовит кожу к последующему уходу. Этот очень мягкий очищающий гель с высоким содержанием термальной воды Авен (49%) специально адаптирован для молодой проблемной кожи с повышенной чувствительностью: он уменьшает раздражение, регулирует работу сальных желез и идеально очищает эпидермис.

Примерная стоимость 16 у.е

 

 

Увлажняющие средства.

 

 

 

Согласно научным представлением, человеческое тело состоит большей частью из воды, дерма содержит 70% воды, но обильное питье не может полностью компенсировать необходимое количество воды для увлажнения кожи, так как увлажнение во многом зависит от способности кожи удерживать эту влагу. Обезвоженная кожа становится источником таких последствий как шелушение, ощущении стягивания кожи, появления морщинок и бороздок – явлениях обратимых, но ускоряющих процесс старения. Явление дегидратации свойственно всем типам кожи, и хотя сухая кожа более подвержена ему из-за поврежденной защитной водно-липидной мантии, жирная кожа тоже может быть обезвожена по той же причине (из-за агрессивных средств ухода за кожей - лосьонов на спирту, медикаментозных курсов лечения).У обезвоженной кожи нарушается ее структура и недостаточно просто дать коже воды, такой коже нужны средства, захватывающие и удерживающие молекулы воды. На помощь приходят увлажняющие средства, они делятся на три типа:

1.Закупоривающие, например вазелин, вазелин создает на поверхности кожи пленки, которая тормозит незаметную потерю влаги с поверхности кожи.

2.Увлажняющие, например глицерин, гидроскопическая субстанция, захватывающая и удерживающая молекулы воды на уровне поверхностных слоев кожи

3.Биодермально-активные, например биоцементин, это субстанция, схожая с кожными липидами, восстанавливающая субстанцию рогового слоя, а следовательно – повышающая эффективность защиты от обезвоживания.

 

 

1. Клин-ак увлажняющий успокаивающий крем. Лаборатория Авен

Устраняет побочные эффекты основного лечения акне:сухость, шелушение кожи. 5.АВЕН (AVENE) КЛИН АК КРЕМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ 40МЛ

Описание:
Этот крем с насыщенной, но нежирной текстурой компенсирует чувствительной коже недостаток воды и липидов во время или после лечения. В креме очень высокое содержание термальной воды Авен и сохранены все ее успокаивающие и снимающие раздражения свойства.

Примерная стоимость препарата 20 у.е

 

 

Себиум крем. Лаборатория Биодерма.

 

 

.

 

Крем, благодаря лаурил пидолату, маслам авокадо и карите интенсивно увлажняет и успокаивает кожу. Наносится 1-2 раза в день на очищенную и сухую кожу.

 

Примерная стоимость препарата 15 у.е

 

Date: 2015-07-02; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию