Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. к выполнению раздела “Безопасность и экологичность” в дипломном проекте для студентов всех специальностей и всех форм обучения





МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

к выполнению раздела “Безопасность и экологичность” в дипломном проекте для студентов всех специальностей и всех форм обучения

 

Воронеж 2010

 

Составители: канд. техн, наук В.П. Асташкин, д-р техн. наук Н. В. Мозговой, канд. техн. наук О.А. Семенихин

 

УДК 658.382.3

 

Методические указания для выполнения раздела “Безопасность и экологичность” в дипломном проекте для студентов всех специальностей и всех форм обучения / ГОУВПО “Воронежский государственный технический университет” сост.: В.П. Асташкин, Н.В. Мозговой, О.А. Семенихин, Воронеж, 2010,.. с.

В методических указаниях приведены общие требования к разделу “Безопасность и экологичность” в дипломном проекте, даны рекомендации по последовательности разработки раздела, примерная тематика расчетов и список рекомендуемой литературы. Издание соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по дисциплине “Безопасность жизнедеятельности”.

 

Библиогр.: 11 назв.

 

Рецензент д-р техн. наук, профессор А.В. Бараков

 

Ответственный за выпуск зав. кафедрой

д-р техн. наук, профессор Н.В. Мозговой.

 

 

Печатается по решению редакционно-издательского совета Воронежского государственного технического университета

 

ГОУВПО «Воронежский государственный технический университет»,2010

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Дипломное проектирование является заключительным этапом подготовки студентов в вузе, на основе которого определяется уровень теоретических и профессиональных знаний будущих специалистов не только по выбранной специальности, но и в области безопасности жизнедеятельности. Поэтому каждый дипломный проект должен содержать обязательный раздел “Безопасность и экологичность”.

Настоящие методические указания составлены на основе примерной программы дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», утверждённой Министерством образования РФ 19.12.2000г. с учётом требований законодательных и нормативных материалов и имеют цель оказать помощь студентам-дипломникам в разработке раздела “Безопасность и экологичность”, а так же способствуют технически грамотному раскрытию темы дипломного проекта.

В методических указаниях кратко изложены основные требования к выполнению раздела, к его объёму и содержанию, приведены рекомендации в отношении последовательности и глубины проработки основных вопросов, использования законодательных и нормативных материалов, специальной литературы.

 

Date: 2015-06-11; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию