Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типы помады





Как правильно выбрать губную помаду?

С давних пор яркие, сочные губки являются чрезвычайно притягательным фактором для мужчин и настоящим оружием соблазнения для женщин.

Правильно подобранная помада способна необычайно украсить лицо – сделать его ярче, или наоборот, нежнее. Однако бывает совсем не просто разобраться среди предлагаемых нам в изобилии баночек и тюбиков, и тем более, идеально подобрать подходящий для себя цвет.

 

Типы помады

Итак, давайте разберемся, какие же бывают типы помады и как правильно их подобрать.

1. По внешнему виду помада бывает матовая и глянцевая. Матовая помада обеспечивает насыщенный ровный тон без блеска. Глянцевая помада с блеском визуально придает губам больший объем и лучше маскирует трещинки и рельеф губ.

2. По способу воздействия на губы, помада подразделяется на стойкую, питательную и увлажняющую. Последняя является самой легкой, так как создана на облегченной, нежирной основе. Она обладает естественным влажным блеском, как правило, хорошо ложится на кожу губ, но и настолько же хорошо с нее смывается. Питательная помада, как известно, имеет более насыщенную, жирную консистенцию. Стойкая помада самая долгоиграющая из всех типов, но так, как она призвана в основном, обеспечивать длительное сохранение цвета, то по сравнению с остальными, теряет в ухаживающих свойствах: нередко сушит кожу губ и может вызывать дискомфорт. Употреблять ее на каждый день не рекомендуется.

3. По интенсивности красящих пигментов бывает помада, блеск, гигиеническая помада. Как нам уже известно, самым интенсивный цвет обеспечивает, непосредственно, помада. Блеск для губ имеет более жидкую консистенцию и меньшее содержание цветовых пигментов. Гигиеническая же помада, как правило, совершенно бесцветная и призвана, прежде всего, ухаживать за губами. Нередко, гигиеническая помада может явиться неплохой основой под макияж губ.

 

Date: 2015-06-11; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию