Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какой тренажер сам сжигает калории?

О чём молчат профессиональные диетологи?

Или как похудеть к лету используя всего 2 простых инструмента?

Секрет прост. Чтобы выглядеть хорошо - нужно уделять время двум основным видам занятий, это комплексные упражнения и массаж. И никакие диеты этого не заменят. Давайте поговорим об упражнениях. Что эффективнее - качать пресс или приседать? И то и то. Главное правильно выполнять упражнения.

Какой тренажер сам сжигает калории?

Аб Серкл Про поможет вам натренировать мышцы бедер, пресса и ягодиц. Залог правильного выполнения упражнений - его конструкция. Тренажёр удобен и прост, например чтобы привести свои бёдра и ягодицы в порядок достаточно сдвигать и раздвигать ноги. А для того чтобы сделать упругий животик, достаточно делать круговые движения влево-вправо, работая косыми мышцами пресса.

 


5 плюсов Аб Серкл Про

1. Эффективность. При занятиях работают все мышцы Вашего тела, и уже всего через 2-3 недели занятий вы приобретете подтянутый живот, стройные бедра, упругие ягодицы, а главное уверенность в себе.

2. Аб Серкл Про имеет 3 уровня нагрузки, поэтому, он будет полезен и новичкам, и профессионалам.

3. Удобство использования. Занятия на AbCirclePro очень просты и удобны, а главное совершенно безболезненны.

4. Специальный монитор показывает и запоминает количество сожженных калорий и сделанных упражнений.

5. Тренажер занимает совсем немного места – его легко можно хранить за дверью или под кроватью.

 

Стоимость Аб Серкл Про: 7500 всего 6990 руб.

Внимание АКЦИЯ! С 1 по 15 мая при покупке тренажера АBCirclePro, знаменитый Вибромассажер Relax and Tone стоимостью 2350 руб БЕСПЛАТНО!!! +Бесплатная доставка по Новороссийску.

 

Что в подарок? При покупке Аб Серкл Про в комплекте вы получаете: инструкцию по использованию, DVD-диск (на английском) и книгу о правильном питании.


<== предыдущая | следующая ==>
Информация о питании | Анализ крови №21 Охов 2г

Date: 2015-07-02; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию