Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы лишнего веса, целлюлита и слабого тонуса мышц беспокоят большинство современных женщин





Малоподвижный образ жизни, несбалансированное питание, стрессы, недостаток времени для регулярных занятий спортом – все это приводит к накоплению жировых отложений, ослаблению тонуса мышц, появлению неэстетичной «апельсиновой корки» на бедрах, животе, ягодицах. Все эти проблемы поддаются коррекции при помощи функциональных аппликаторов.

Принцип действия: В продукте эффективно сочетаются полезные для организма человека, ввиду своей энергетической составляющей, обработанные при помощи нанотехнологий несколько видов полудрагоценных камней и минералов, действующие на организм в соответствии с медицинскими и биоэнергетическими принципами. Такое сочетание образует энергетическую решетку, которая под воздействием температуры человеческого тела путем смещения катализаторов полностью высвобождает комбинированное высокомолекулярное тепловое излучение (состоящее из длинноволнового ИК-излучения, анионов кристаллической решетки и энергии магнитного поля). Это комбинированное излучение проникает сквозь кожу, вызывая глубинную биологическую реакцию организма на клеточном уровне. Таким образом, достигается общее лечебно-оздоровительное действие на организм и профилактика различных заболеваний. Данный метод объединяет в себе вышеназванные технологии и возможности акупунктурного воздействия на биологически- активные точки, что способствует уменьшению жировых отложений в области поясницы и живота (использование АППЛИКАТОРА №1), в области бедер, ягодиц (использование АППЛИКАТОРА № 2). Активизация циркуляции крови в кожном покрове под воздействием проникающего инфракрасного излучения приводит к расширению и очищению пор кожи. Удаляются отмершие клетки, кожа становится гладкой, упругой и эластичной. В результате потоотделения, раскрываются даже те поры, которые не «работали» много лет. Происходит очистка кожи, необходимая для проведения косметических процедур.

Правильное употребление правильной воды не только помогает избавиться от эстетических недостатков (клетки, в норме похожие на сочные сливы, от недостатка воды в организме, становятся подобными сморщенному черносливу, а это, в свою очередь, негативно отражается на состоянии нашей кожи), но и дает возможность создать практически совершенную фигуру. Употребление чистой, структурированной воды (в объеме 300 мл за 30 минут до еды) обеспечивает в дальнейшем выработку именно того количества желудочного сока (соляной кислоты и пепсина), которое поможет желудку справиться с поступающей пищей самостоятельно: не будет отложения остатков непереваренной пищи в других отделах нашего организма.

Важно знать: Основная масса крови – это хлорид натрия 0,9%. Если желудок поддерживает этот процент (а он может поддерживать его только при том количестве желудочного сока, о котором говорилось выше), то хлор является дезинфектором: он убивает всю патогенную микрофлору, одновременно растворяя соли, песок, камни.

.

Энергетический стакан для «оживления» воды – это оздоровительный стакан с функцией нейтрализации примесей и активации воды, способен за короткое время эффективно очистить, структурировать воду и активизировать ее полезные свойства за счет превращения макромолекулы воды в микромолекулы. Такая вода наиболее соответствует потребностям клеток, а ее длительное употребление способствует комплексному оздоровлению организма.

И еще: вода - лучшее средство для похудания, ибо человек, регулярно употребляющий воду в достаточных количествах, никогда не перепутает чувство жажды с чувством голода и не станет употреблять лишние калории.

Красота и грация

Date: 2015-06-11; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию