Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал «Секреты расслабления»: уход за руками и ногами





Кожа рук без изъянов, бархатистая и нежная: для истинных японок уход за телом – это возможность оживить повседневность и насладиться каждым ее мгновением.

Нанесите на кисти Омолаживающий бальзам для рук (арт. 2089), в состав которого входит масло сасанквы (японской камелии). Бальзам обладает сильными антиоксидантными свойствами, омолаживает и разглаживает кожу, возвращает ей эластичность. Имбирь обновляет и тонизирует кожу рук, снимает усталость и дневной стресс.

Ухоженные женские ноги в стране восходящего солнца – чуть ли не главный «элемент» красоты. Идеально гладкие стопы с аккуратными ногтями, покрытыми красным лаком, считались высшим шиком среди гейш эпохи Фукагава. Побалуйте себя и вы! В формулу нашего Питательного бальзама для ног (арт. 2090) входит имбирь, который улучшает кровообращение и снимает усталость. Масло сасанквы смягчает кожу стоп, снимает ощущение дискомфорта, а тонкий аромат бальзама создает атмосферу умиротворения.

Ритуал «Новое сияние»: уход за лицом

Японские красавицы убеждены, что секрет красоты кожи кроется в грамотном очищении. Возьмите немного Крема-моти для умывания (арт. 2081), нанесите на влажную кожу лица, вспеньте легкими массирующими движениями, а затем смойте теплой водой.

Этот нежный мусс, очищает и удаляет омертвевшие клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей. В состав средства входит экстракт цветущего лотоса, обладающий исключительным тонизирующим и очищающим эффектом. Он удаляет с кожи излишки жира, а протеины риса, основы японского десерта моти, смягчают кожу и сохраняют необходимую увлажненность.

В Японии говорят: «Возраст мужчины – его дух, возраст женщины – её лицо». Маска для безупречной красоты (арт. 2082) поможет Вам сохранить молодость и красоту. Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, и оставьте на 5-15 минут, затем смойте теплой водой.

Маска обогащена эффективными ингредиентами, которые придадут румянец, освежат цвет лица и очистят поры. Витамины и природные экстракты интенсивно питают кожу, превращая ее в «фарфоровое» совершенство. Лотос, символ совершенства и чистоты, очищает и сужает поры, освежает и выравнивает цвет лица, обладает осветляющим действием, успокаивает кожу и снимает покраснение.

Маска особенно рекомендуется для чувствительной и уставшей кожи. Питательные протеины риса сделают кожу сияющей, отдохнувшей и свежей, глубоко увлажнят и замедлят старение. Провитамин В5, также входящий в состав маски, необходим для обновления и восстановления клеток кожи, он способствует заживлению ранок и микроповреждений, участвует в энергетическом обмене. Витамины С и Е, мощные антиоксиданты, нейтрализуют свободные радикалы, вызывающие старение кожи и повышают ее тонус.

Далее нанесите на кожу лица Нежный тающий крем «Новое сияние» (арт. 2083). В состав крема входит экстракт лотоса, витамины С, Е и протеины риса, масло ши, которое питает, увлажняет и восстанавливает барьерную функцию кожи, придает ей бархатистую нежность и упругость. А увлажняющий комплекс Aquaxyl увеличивает запасы влаги в коже, уменьшает ее потерю, повышает устойчивость кожи к агрессивным факторам внешней среды.

Выходной в стиле SPA: «Полинезийская сказка»

Острова Французской Полинезии – это мир, отличный от привычной городской жизни, это соединение экзотики Востока и западного шика, мир, наполненный счастьем, головокружительными ароматами и потрясающими впечатлениями. Только там соединяются тайские и балийские традиции ухода за внешностью, местный таитянский колорит и искусство жить красиво.

На островах Полинезии растет множество экзотических фруктов, растений и цветов, которые на протяжении веков использовались в косметических ритуалах полинезийками, известными своей невероятной красотой.

Благодаря серии «Полинезия», Вы сможете познакомиться с этим экзотическим курортом, не выходя из дома. Ингредиенты серии «Полинезия» действительно уникальны. Чего стоит одно только масло таитянского монои! Его получают, выдерживая бутоны таитянской гардении в кокосовом масле. Получается многоцелевое масло, поддерживающее водный баланс, питающее кожу и волосы.

Еще один редкий ингредиент – ягода Нони, родственник гуавы и настоящий кладезь витаминов. Эти ягоды интенсивно увлажняют и питают кожу, предотвращая дальнейшую потерю влаги.

Среди других ингредиентов, на которых построена серия «Полинезия», отметим экстракт ванили Бора Бора и цветы Франжипани.

Ваниль в изобилии используется в SPA-процедурах, так как обладает чудесными ароматерапевтическими свойствами и снимает стресс. Она также является антиоксидантом, способным нейтрализовать вредное воздействие свободных радикалов, защитить кожу от сухости и потрескивания, оставляя ощущение шелковой мягкости. К тому же, ваниль всегда считалась мощным афродизиаком.

Франжипани обладает великолепным ароматом и отлично очищает кожу, снимая кожное раздражение и сухость, что особенно полезно для чувствительной кожи. Все эти ингредиенты входят в состав косметики «Полинезия» и ухаживают за вашей кожей с восточным вниманием и деликатностью. Отправляемся в путешествие!

Для начала зажгите свечи и включите тихую расслабляющую музыку или запись звуков природы. Наполните ванну теплой водой, добавьте минеральную соль или несколько капель эфирного масла, расслабьтесь. Вымойте голову шампунем, подходящим по типу ваших волос.

Затем нанесите на волосы Теплую тающую маску для волос с мякотью ягод Нони (арт. 2077) и оставьте на 20 минут. Она сделает прядки сильными, блестящими и увлажнит кожу головы. Поскольку процедура «теплая», она стимулирует кровообращение, улучшает питание волосяных луковиц, снимает головную боль и напряжение, нормализует кровяное давление.

После процедуры для волос приходит время побаловать тело. Используйте Гель-пилинг для тела с белоснежным песком Муреа (арт. 2075). Он деликатно очищает поры от загрязнений, и Ваша кожа начинает дышать, готовясь впитывать полезные вещества.

Заканчиваем «банные процедуры», принимая душ с Нежным крем-гелем с маслом Монои (арт. 2079). Это мягкое средство глубоко увлажнит Вашу кожу и наполнит ее питательными веществами.

Теперь самое время прилечь. Наносим на ноги до колена Питательный бальзам для ног с ванилью Бора Бора (арт. 2071), заворачиваемся в полотенце или простыню и расслабляемся... А бальзам пока снимет усталость с ног, разгонит застоявшуюся кровь, смягчит кожу. Для усиления эффекта можно надеть носочки.

В заключение SPA-программы, перед тем как одеться, вы можете побаловать себя Увлажняющей эмульсией для тела (арт. 2074) и Легким мистом для ног с цветами Франжипани (арт. 2070). Особенно подходят эти средства для сухой кожи.

На волосы можно нанести Увлажняющий спрей с цветами Тиарэ (арт. 2078) для придания им мягкости, блеска и безупречно здорового вида струящихся локонов. Спрей и прическу сохранит, и защитит волосы от внешних агрессий.

Устройте себе незабываемый выходной в стиле SPA, и Ваша кожа отблагодарит Вас прекрасным внешним видом, сияющим здоровьем и красотой!»

С уважением,
Римма Корнеева, главный косметолог и руководитель Центра научно-технических разработок Объединенной Компании Faberlic, к.м.н.

Date: 2015-07-02; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию