Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензенту дипломной работы





____________________________

____________________________

УВАЖАЕМЫЙ (ая)

_____________________________________________

Кафедра__________________________Карагандинского госуниверситета им. Е.А.Букетова направляет Вам на рецензию дипломную работу студента (ки) 4-го курса___________ факультета дневного (заочного) отделения специальности 0505__ «_______» Ф.И.О. студента на тему ____________________________________________________________________________________________________________________________________

После ознакомления с дипломной работой просим Вас в письменной форме дать рецензию, содержащую следующую информацию:

1. оценка обоснованности актуальности, новизны, и практической значимости выбранной темы исследования

2. оценка методологической базы, соответствия цели и плана дипломной работы ее содержанию

3. оценка степени решения проблемы и завершенности исследования

4. наличие и оценка самостоятельности выводов и рекомендаций

5. спорные положения, критические замечания и недостатки

6. оценка внешнего и технического оформления, языка и стиля работы

7. характеристика общего уровня дипломной работы

8. соответствие дипломной работы предъявляемым требованиям

9. оценка дипломной работы по бально-рейтинговой системе и рекомендация по присвоению академической степени бакалавра по соответствующей специальности.

 

Шкала оценки

 

Оценка Неудовлет ворительно Удовлетворительно хорошо отлично
Рейтинг 0-49 50-54 55-59 60-64 65-69 70-74 75-79 80-84 85-89 90-94 95-100
Балл   1,0 1,33 1,67 2,0 2,33 2,67 3,0 3,33 3,67 4,0
Буквен-ный эквива-лент F D D+ C- C C+ B- B B+ A- A

 

ПРИМЕЧАНИЕ

1. Рецензия предоставляется на кафедру в объеме 1- 2 страницы компьютерного текста. Формат страницы А4, поля страницы – верхнее, нижнее – 2 см, левое – 2,5 см, правое – 1,5 см, шрифт Time New Roman (Time New Roman KZ), кегль 14, одинарный интервал, выравнивание текста - по ширине.

2. Подпись рецензента должна быть заверена в отделе кадров и печатью предприятия по основному месту работы рецензента с указанием даты выдачи рецензии.

3. Оплата рецензии осуществляется на условиях почасовой оплаты согласно действующих тарифов на соответствующий учебный год после предоставления рецензентом в положенные сроки заявления на почасовую оплату по требуемой форме.

4. Для оплаты рецензии просим своевременно предоставить на кафедру или в бухгалтерию университета копии удостоверения личности, СИК, РНН, пенсионного договора, платежной карточки, а также при наличии копию диплома ученой степени.

 

Декан __________факультета _________________________

 

«____» ______________200__г.

Date: 2015-06-11; view: 588; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию