Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андрология






 


фоне хронического простатита. Лечение этой формы импотенции также этиологическое - терапия фонового заболевания;

- эндокринную импотенцию, возникающую вследствие гормональных
дискорреляций (гипогонадизм, сахарный диабет и др.). Также требует ле­
чения фонового заболевания;

- генетическую импотенцию, из-за нарушений на генном уровне. Как
правило, требует заместительной терапии мужскими половыми гормона­
ми.

- васкулогенную (атеросклероз артерий полового члена, несостоятель­
ность венозных клапанов и др.) импотенцию. Для лечения используют
сосудистую терапию, шунтирование, в некоторых случаях фаллопротези-
рование;

- механическую импотенцию, вследствие препятствий к совершению
полового акта (эпи-, гипоспадия, микропенис). Для лечения используются
различные варианты пластических операций.

Как вы видите, выбор метода лечения зависит от формы импотенции (эректильной дисфункции). Апитерапия с успехом дополняет традицион­ную терапию импотенции, используется при кортикальной, спинальной, нейрорецепторной и васкулогенной импотенции, в том числе для лечения фоновых заболеваний. Все апипродукты назначаются комплексно, вне зависимости от формы заболевания, так как имеют широкий спектр био­логического действия.

Из продуктов пчеловодства используются:

Пчелиный яд. Оказывает регулирующее воздействие на центральную нервную систему, улучшает кровообращение в половых органах, обладает антисклеротическим и противовоспалительным эффектом стимулирует иммунитет, нормализует деятельность эндокринных желез за счет акти­вации системы: кора надпочечников - гипофиз - гипоталамус. Пчелиный яд стимулирует эрекцию, положительно влияет на либидо и эякуляцию. Пчелиный яд используется при всех формах импотенции посредством пчелоужалений и нанесения кремов, содержащих пчелиный яд, на область крестца и в биологически активные точки.

Маточное молочко и трутнево-расплодный гомогенат. Оказывают антибактериальный и противовоспалительный эффекты, нормализуют деятельность центральной нервной системы, стимулируют иммунитет, обладают противоотечным действием, являются мощными стимуляторами мужской половой потенции, усиливая деятельность половых желез и уве­личивая выработку анд£,огенов. Используются благодаря своим эффектам при всех формах импотенции. Маточное молочко применяется с медом в течение 1-2 месяцев. Трутнево-расплодный гомогенат (трутневое молоч­ко) применяется также в течение 1-2 месяцев.

Пыльца (пчелиная обножка) и перга. Являются сильными адаптоге-нами, источники незаменимых аминокислот, витаминов и микроэлементов,

158


стимулируют половую активность за счет нормализации сперматогенеза, стимулируют иммунитет. Используются при всех формах импотенции. На­значаются в течение 1-2 месяцев.

Прополис. Оказывает выраженный антибактериальный и противовос­палительный эффекты, стимулирует иммунитет, обладает противоотеч­ным действием. Стимулирует систему кора надпочечников - гипофиз, тем самым оказывая влияние на деятельность эндокринных желез. Использу­ется главным образом при нейрорецепторных формах, однако с успехом применяется и при импотенции другого генеза. Назначается в виде:

- Спиртовых экстрактов 10-20-30%-ных внутрь в течение 1-1,5 ме­
сяца.

- Водных экстрактов прополиса 10-20%-ных, применяются в течение 1-1,5 месяца. «Апибальзам-1» наружно.

- Прополиса и пчелиного воска в виде свечей в прямую кишку в соот­
ношении 1:1 на ночь курсами по 2 недели с 2-недельными перерывами.

Апизан (пчелозан). Является мощным иммуномодулятором, улучша­ет микроциркуляцию, оказывает противоотечное и антисклеротическое действия. Используется главным образом при васкулогенной (сосудисто обусловленной) импотенции. Назначается в продукте «АпиХит» курсами по 2 недели.

Экстракт личинок пчелиной огневки (восковой моли). Ткани ли­чинок содержат много полезных веществ, в том числе ферменты, один из которых, цераза, способен растворять воск и воскоподобные вещества, оказывает антисклеротическое действие. Также экстракт улучшает под­вижность сперматозоидов. Назначается в виде спиртовых экстрактов по 10-15-20 капель курсом 1-1,5 месяца.

Мед. Оказывает антибактериальное и противовоспалительное дей­ствие, богатый источник витаминов и микроэлементов, стимулирует по­тенцию. Используется в комплексе с другими продуктами пчеловодства при всех формах импотенции. При спинальной импотенции с нарушением эрекции применяется медовый «гульфик». Мед наносится на кожу полово­го члена толщиной до 3-4 мм. Поверх медового слоя одевается холщевый чехольчик с диаметром в 1,5 раза шире, чем половой член в фазе эрекции. На курс лечения 8-12 процедур. К утру мед всасывается.

Подробные схемы по приему в главе «Продукты пчеловодства».

Date: 2015-07-02; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию