Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные продукты и напитки на основе алоэ вера уже стали необъемлемой частью усовершенствованной системы правильного питания и здорового образа жизни





E-mail: [email protected]

Компания FOREVER LIVING PRODUCTS предлагает всегда использовать продукцию на основе 100% стабилизированного сока Алое Вера!

Алоэ - это, действительно, супер-еда, которая известна человеку более 4000 лет. Наиболее популярным видом алоэ, благодаря своим целебным и питательным свойствам, является Алоэ Вера. Длина листа этого суккулента составляет до 1 м, а вес достигает 1,5 кг. Снаружи лист покрыт крепкой зеленой кожицей, под которой расположен тонкий желтый слой мякоти. Большинство питательных веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности, Алоэ Вера получает из своих же листьев. Содержащийся внутри полупрозрачный гель является настоящей энергетической кладовой. В наших продуктах Форевер, используется, именно, внутренняя часть листа (гель) Алоэ Вера.

Полезные продукты и напитки на основе алоэ вера уже стали необъемлемой частью усовершенствованной системы правильного питания и здорового образа жизни.

Алоэ Вера – уникальный природный целитель, который способен помочь нам с вами укрепить здоровье и иммунитет, улучшить общее самочувствие.

Питьевой гель Алоэ Вера содержит более 200 питательных компонентов, включая 20 минералов, 20 аминокислот, в том числе все незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются организмом человека, но необходимы ему для синтеза белков и регуляции ряда важных функций мозга, таких как контролирование эмоций и сна. В питьевом геле Алоэ Вера содержится и фолиевая кислота, рекомендуемая врачами всем женщинам, планирующим беременность. В нем также есть 12 витаминов, в том числе и редкий витамин В12, который, в основном, содержится в протеинах животного происхождения. Этот витамин врачи часто назначают в виде инъекций для повышения сопротивляемости организма болезням и простудам. В питьевом геле Алоэ Вера содержится большинство минералов, являющихся катализаторами обменных процессов в нашем организме, определяющих эффективность его работы. Такие симптомы, как усталость, головная боль, боль в суставах и мышцах говорят о том, что организму, как правило, не хватает определенных минералов. Фактически, в наших напитках из Алоэ Вера содержится так много питательных веществ, что трудно перечислить все преимущества потребления этой "жидкой пищи". Одно можно с уверенностью сказать – Питьевой гель Алоэ Вера во всех случаях его использования положительно влияет на здоровье и образ жизни людей.

Благодаря продукции на основе 100% стабилизированного сока Алое Вера можно избавиться от множества заболеваний или как минимум их остановить и не дать развиваться дальше (такие как онкология и рост раковых клеток). Ниже приведены рекомендации по лечению заболеваний, артикулы и описание продукции см.в каталоге

По всем вопросам сотрудничества обращаться:

к/т: 8-983-159-3426 Ольга (прямой представитель компании ФЛП)

Date: 2015-07-02; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию