Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фото омоложение





В настоящее время во многих косметических клиниках появилась такая процедура, как фотоомоложение. Так уж повелось, что нам интересно все новое, но при этом всех этих новых технологий мы очень боимся, хоть и хочется опробовать их на себе. И в принципе мы правы, прежде чем согласиться на ту или иную при том новую процедуру, необходимо как можно больше о ней узнать. Именно этим мы и займемся.

На самом деле фотоомоложение является процедурой новой в нашей стране, а на Западе, откуда она к нам и пришла, она применяется довольно таки давно. При этом в Европе эта процедура является самой популярной в области устранения возрастных изменений кожи. В России же процедуру только начинают приминять и относятся к ней с некоторым опасением, но по результатам продолжительных экспериментов и испытаний, проведенных ведущими дерматологами, было признано, что по эффективности воздействия фотоомоложение очень трудно сравнить с другими популярными процедурами, поскольку эффект ее колоссален.

В сущности фотоомоложение представляет собой метод, предназначенный для коррекции возникающих с возрастом изменений лица. Основой метода является дествие светового потока на каждый слой кожи. При этом он может быть использован до или вместе с хирургической коррекцией лица.

При фотоомоложении используется специальная установка (аппарат), предназначенная специально для проведения именно этой процедуры. Эта установка использует световые волны разной длины, что дает возможность воздействовать на разные слои и типы кожи. В зависимости от длины световой волны и продолжительности воздействия на кожу различают три типа светового импульса:
- 1 тип позволяет устранить сосудистые звездочки, веснушки, фотостарение, гиперпигментацию, розацеа и покраснения;
- 2 тип способствует обесцвечиванию не глубоко залегших пигментных пятен, уменьшению морщин и сужению расширенных пор;
- 3 тип воздействует на глубокие слои кожи, стимулируя выработку коллагена и создавая подтягивающий эффект.

Вне зависимости от того, каким типом светового импульса было произведено воздействие, в результате проведенной процедуры фотоомоложения кожа приобретает более светлый оттенок, ее вид становится свежим и здоровым.

Считается, что процедура фотоомоложения является наиболее оптимальным и подходящим методом борьбы со старением кожи для женщин, ведущих активный образ жизни. Эта процедура является наиболее удобной для них постольку, поскольку на фотоомоложение не затрачивается много времени, не требуется восстановительный период и практически исключен риск возникновения побочных эффектов. При этом после процедуры свободно можно наносить декоративную косметику и вернуться к своим обычным повседневным делам. Единственное, что тут следует избегать, так это воздействие прямых солнечных лучей, то есть следует ограничить кожу от загара и пользоваться солнцезащитными средствами с фактором защиты не ниже 30.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию