Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какая процедура является самой популярной в пластической гинекологии?

Что такое пластическая гинекология?

Это направление в гинекологии которое занимается улучшением функциональности и внешнего вида женских интимных органов. Операции проводятся по медицинским показаниям. В современном мире люди придают значение не только продолжительности жизни, но и ее качеству. Женщинам испытывающим неудовлетворённость в сексе, страдающим от комплексов и дискомфорта стоит обратится за помощью именно к пластической гинекологии.

 

В новинку ли это?

Нет, работая в своей сфере уже 20 лет, я с самого начала своей карьеры занимаюсь гинекологической пластикой. Такой вид лечения был доступен уже давно, но только в частных клиниках. Еще несколько лет назад многие женщины считали данную тему табу. Лишь некоторые женщины у которых были доверительные отношения со своим гинекологом, могли обратится по такому щепетильному вопросу. Сегодня же дела обстоят иначе - в связи с частым обсуждением этой темы в масс-медиа, женщины более раскрепощены и склонны задавать вопросы своему гинекологу не опасаясь «некорректности» данной темы. Именно поэтому нам удается помочь большому количеству женщин.

 

Какая процедура является самой популярной в пластической гинекологии?

Чаще всего, женщины обращаются за лабиопластикой, т.е. уменьшение малых половых губ. Точных данных нет, но приблизительно 8% женщин страдает от гипертрофии малых половых губ. Такое явление создаёт дискомфорт при ношении облегающей одежды или купальников, мешает при езде на велосипеде и занятиях другими видами спорта, а в некоторых случаях даже вызывает болевые ощущения. Зачастую гипертрофия малых половых губ негативно отражается на половой жизни, и порой заставляет многих женщин воздерживаться от секса. Я принимала многих красивых девушек, которые были недовольны строением своих половых губ и закомплексованы из-за насмешек, что более усугубляло ситуацию в их половой жизни.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Метод Гаусса | Ремиссия

Date: 2015-07-02; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию