Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элос эпиляция





Только технология ELOS дает возможность безболезненно удалять волосы любого цвета и любой структуры. ЭЛОС эпиляция позволяет полностью избавиться от волос в самых проблемных зонах, включая верхнюю губу и щеки, подбородок и руки, плечи и зону бикини, живот и ноги, спину и грудь, шею и ягодицы. Даже на сильно загорелой коже.

Применение радиочастот и лазерной энергии в сочетании с активным охлаждением поверхности кожи делает процедуры эпиляции практически безболезненными. Точно отмеренные импульсы не только обеспечивает удаление волос, но и дают гарантии полной безопасности, исключающей повреждения кожи. Рекомендуемый курс ЭЛОС эпиляции – это 6–8 процедур с интервалом 1,5–2 месяца между процедурами.

Семь лет назад мы первыми в России стали использовать метод ЭЛОС эпиляции. В нашем центре знают, как правильно составить индивидуальную программу и избавить вас от нежелательного роста волос.

ЭЛОС эпиляция – это гладкая и шелковистая кожа.

Удаление волос с больших участков является более длительным процессом, поэтому во всем мире этот вопрос был предметом широкого научного изучения и разработок. Прошли те дни, когда можно было предлагать только краткосрочное удаление волос с помощью бритья, выщипывания волос или нанесения жидкого воска. Тенденция идет в направлении долговременной эпиляции с быстрыми, безболезненными технологиями. Хотя с помощью лазеров и импульсных световых систем в прошлом могли достигаться значительные успехи, тем не менее, некоторые пользователи и пациенты желали, чтобы долговременный успех становился еще более осязаемым, а побочные действия все более уменьшались. Система eMax™ устанавливает новый масштаб в технике эпиляции - Элос эпиляция.

Этот вид эпиляции сочетает в себе преимущества двух технологий: лазерной и фотоэпиляции. Данная процедура идеальна для всех типов кожи, удаляет даже светлые волоски. Возникновение депигментации после ее прохождения сводится к нулю.

Разрушая волосяной фолликул обрабатываемой зоны, ELOS эпиляция предотвращает возможность появления новых волос. Процедура проходит с использованием современнейшего оборудования, в основе которого заложена абсолютная безопасность и надежность. ELOS эпиляция проводится практически безболезненно. На сеансе вы можете ощутить лишь легкое покалывание. Риск осложнений и возникновений побочных действий после данной процед

 

Date: 2015-07-02; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию