Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление заголовков. Разделы (теоретическая, аналитическая, проектная части), подразделы, пункты и подпункты следует нумеровать арабскими цифрами (1





Разделы (теоретическая, аналитическая, проектная части), подразделы, пункты и подпункты следует нумеровать арабскими цифрами (1, 2, 3, 4, 5) и записывать с абзацного отступа 1,25.

Заголовки разделов основной части следует выполнять с абзацного отступа прописными (заглавными) буквами без точки в конце, не подчеркивая. Заголовки подразделов выполняются с абзацного отступа строчными буквами (кроме первой прописной). Переносы слов в заголовках не допускаются. Наименование структурных элементов (реферат, содержание, введение, заключение, список использованных источников и литературы, приложение, список сокращений, условных обозначений) выполняется с выравниванием по центру. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Вторая строка заголовка выполняется с начала строки.

Расстояние между заголовком и текстом при выполнении записки должно быть не менее 12 мм (при использовании компьютера – два одинарных интервала). Расстояние между заголовками раздела и подраздела 8 мм (один полуторный интервал).

 

Для установки абзаца требуется:

- в строке меню щёлкнуть на команде Формат ð Абзац (рисунок 7):

Рисунок 7 – Диалоговое окно «Абзац» (Вкладка Отступы и интервалы)

- в диалоговом окне «Абзац» (Вкладка Отступы и интервалы) установить следующее:

Общие: Выравнивание: По ширине

Уровень: Основной текст

Отступ: Слева: 0 см

Справа: 0 см

Отступ: первая строка ðОтступ

на: 1,25 см

Интервал: Перед: 0 см

После: 0 см

Интервал: междустрочный: Полуторный

Не добавлять между абзацами одного стиля: убрать флажок

- в диалоговом окне «Абзац» (Положение на странице) установить флажок не отрывать от следующего, остальные флажки убрать (рисунок 8).

Рисунок 8 – Диалоговое окно «Абзац» (Положение на странице)

Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста, за исключением приложений.

Пример:

1 Теоретическая часть

2 Объект исследования

3 Аналитическая часть

4 Проектная часть

5 Эффективность проекта

Номер подраздела включает или пункта включает номер раздела и порядковый номер подраздела или пункта, разделённые точкой.

Пример:

1.1 Стратегия и ее элементы

1.2 Виды стратегий предприятия

1.3 Стратегический анализ

1.4 Основные этапы стратегического менеджмента

1.5 Организация деятельности по разработке стратегии

Номер подпункта включает номер раздела, подраздела, пункта и порядковый номер подпункта, разделённые точкой.

Пример:

Date: 2015-06-11; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию