Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Sculptura Peel





Sculptura Peel - новая формула поверхностного химического пилинга.

Новая формула поверхностного химического пилинга Sculptura Peel, является логическим продолжением линии химических пилингов Sweet Skin System. Формула пилингов разрабатывалась с учетом замечаний врачей и пожеланий пациентов, активно использующих пилинги на основе гликолевой кислоты.

За последние годы исследований в области эстетической медицины возникла необходимость эволюции поверхностного пилинга, как в области безопасности и контроля процессов со стороны специалиста, так и в области новых ожиданий пациента, касающихся достигаемых результатов.

Новая формула поверхностного химического пилинга Sculptura Peel, является логическим продолжением линии химических пилингов Sweet Skin System. Формула пилингов разрабатывалась с учетом замечаний врачей и пожеланий пациентов, активно использующих пилинги на основе гликолевой кислоты.

Sculptura Peel - включает запатентованный комплекс αβ (гликолевая, молочная, салициловая и миндальная кислоты), а также специальные активные компоненты. Особенность формулы заключается в том, что используется не одна кислота, а смесь кислот и активных ингредиентов, которые работают в синергии, что обеспечивает:
максимальную эффективность;
снижение количества активных ингредиентов без потери результативности с одной стороны и снижение вероятности развития осложнений с другой;
возможность индивидуального подбора терапии;
эффективное решение задач, которые плохо поддаются коррекции с помощью «чистого» гликолевого пилинга (гиперпигментация, угревая болезнь).


Sculptura Peel
ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
К ПРОВЕДЕНИЮ ПИЛИНГА

Показания к проведению пилинга аналогичны таковым для любого поверхностного химического пилинга:
• фотостарение;
• гиперпигментации;
• акне.
Противопоказания также едины для поверхностных пилингов, это:
• индивидуальная непереносимость;
• повышенная чувствительность кожи;
• нарушение целостности кожного покрова (и скрабирование в том числе);
• герпес;
• множественные телеангиэктазии;
• длительное пребывание на солнце (планируемое или в анамнезе);
• использование ретиноидов (местное или системное).


Sculptura Peel
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ДЛЯ РЕШЕНИЯ
РАЗЛИЧНЫХ ЭСТЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ

Философия нового пилинга предполагает последовательное использование геля, содержащего комплекс αβ, гликолевую, миндальную, молочную и салициловую кислоты различной концентрации, которые используются в 1 фазе, подготавливая кожу к введению активных компонентов 2 фазы: это растительные биостимуляторы, антиоксиданты, антисеборейные и противовоспалительные вещества, отбеливающие компоненты.

Date: 2015-07-02; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию