Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магистральной железнодорожной сети





 

3. Подача перевозчиком оператору заявки на получение права пользования магистральной железнодорожной сетью, его рассмотрение и включение в график движения поездов производятся в соответствии с законодательством Республики Казахстан в области железнодорожного транспорта и иными нормативными правыми актами, регламентирующими данные вопросы.

4. Выписка из утвержденного оператором графика движения поездов по участкам движения поездов перевозчика является неотъемлемой частью настоящего Договора.

5. На основании утвержденного оператором в установленном порядке графика движения поездов, перевозчик представляет оператору за десять календарных дней до срока перевозки план перевозок, включающий также сведения об изменениях параметров поездов, указанных в заявке на пользование услугами магистральной железнодорожной сети при осуществлении перевозок.

План перевозок подается _____________________________________________________________________

(указывается форма и способ передачи)

___________________________________________________________________________________________

(указывается ответственное лицо оператора и/или структурное подразделение оператора на станции формирования поезда перевозчика)

6. На основании утвержденного оператором в установленном порядке графика движения поездов перевозчик за ___ суток/часов до срока перевозок, указанного в техническом плане перевозок перевозчика уведомляет оператора о времени подачи поезда на технический и/или коммерческий осмотр.

Уведомление подается _______________________________________________________________________

(указываются форма и способ передачи уведомления)

___________________________________________________________________________________________

(указывается ответственное лицо оператора и/или структурное подразделение оператора на станции формирования поезда перевозчика)

7. В случае, если перевозчик не имеет возможности самостоятельно осуществить формирование - расформирование состава (переработка вагонов), текущий отцепочный ремонт вагонов, оператор оказывает перевозчику данные услуги по заявкам перевозчика, подаваемым одновременно с техническим планом перевозок.

Заявка подается _________________________________________________________________________

(указываются форма и способ передачи)

__________________________________________________________________________________________

(указывается ответственное лицо оператора и/или структурное подразделение оператора на станции формирования поезда перевозчика)

8. При допуске подвижного состава на магистральную железнодорожную сеть перевозчик представляет оператору учетный документ на подвижной состав по форме и в порядке, установленным уполномоченным органом в области железнодорожного транспорта.

9. Один экземпляр заполненных перевозочных документов перевозчик передает оператору на станции отправления поезда.

На основании перевозочных документов оператор оформляет натурный лист поезда в ____ экземплярах.

10. Обо всех изменениях состава поезда в пути следования представители оператора делают отметки во всех экземплярах натурного листа поезда.

11. По прибытии поезда на станцию назначения перевозчик передает оператору ___ экземпляр натурного листа поезда и по ____ экземпляру перевозочных документов.

12. На станции назначения поезда оператор осуществляет проверку правильности начисленных платежей.

13. Перевозочные документы и натурный лист поезда являются документами, подтверждающими факт оказания услуг в соответствии с условиями настоящего Договора и их фактический объем, и служат основанием для проведения окончательных расчетов за оказанные услуги магистральной железнодорожной сети.

14. Передача оператором диспетчерской службе перевозчика информации, необходимой для планирования, организации и осуществления перевозочного процесса и вагонопотоков, регулирования обращения локомотивов и вагонов, контроля за движением поездов перевозчика, выполнения графика движения, осуществляется ____________________________________________________________________

(указываются форма и способ передачи информации)

отдельно по каждому обращению перевозчика в

__________________________________________________________________________________________.

(указываются сроки передачи информации)

 

 

Date: 2015-06-11; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию