Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые 24 часа





a) После регистрации Вы принимаете рекомендованный принцип ведения бизнеса от команды PRIDE.

b) Составляем «СПИСОК 20» горячих контактов – Т.е счастливчики, которых Мы пригласим на ПРЕЗЕНТАЦИЮ в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

Спонсор составляет список вместе со своим НОВИЧКОМ!!

c) Обучаем/ся Технологии УСПЕШНОГО ПРИГЛАШЕНИЯ у Лидеров Команды

Тренируемся Приглашать «Ролевые Игры» до тех пор, пока Приглашение не будет отточенным, уверенным, выполненное по Всем правилам, советам.

d) Обзваниваем Потенциальных партнеров из СПИСКА 20. Приглашаем на первую Презентацию min 4 чел. (технология приглашения смотри в главе УСПЕШНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ).


ЗАПОМНИ!

ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ – ЭТО БЛИЖАЙШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ!

e) Присутствуем на ПРЕЗЕНТАЦИИ Вместе со своими Приглашенными. На Презентации важно выполнять Деловой Этикет. Во-первых Обязательно Предупредите, чтобы приглашенные НЕ ОПАЗДЫВАЛИ! А приходили за 5-10 минут до Начала. После Начала Презентации Дверь Закрывается На Ключ.

*Во Время презентации строго запрещается хождение по офису. Это серьёзно нарушает обстановку и уменьшает усваиваемость информации у потенциальных клиентов. Лучше покажите им свою заинтересованность.

*Во Время презентации строго запрещается показывать свою незаинтересованность/отвлеченность/что вы уже все знаете/лазить в телефоне. ВЫ ДОЛЖНЫ показать НОВИЧКУ ВСЮ Серьёзность Проекта Показать Дисциплину команды. Вызвать Доверие и Создать обстановку для благоприятного усваивания новой информации и принятия ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ у Приглашенного.

*Если Вы видите, что Ваш человек отвлекается, намекните ему, что сейчас начнется самое интересное, вызовите у него интерес. Обязательно АКЦЕНТИРУЙТЕ внимание на Важных моментах в ПРЕЗЕНТАЦИИ. Используйте для этого КИВКИ ГОЛОВОЙ, Утвердительные, согласительные Жесты/Слова.

*Предупредите своих Приглашенных, что Все возникшие в процессе вопросы он может записать и задать их в конце презентации.

*Запрещается отвлекать Спикера/Презентера. Выкрикивать с места. Не Забывайте, что Вы строите стабильную Команду, Бизнес, поэтому только всячески поддерживайте каждый Этап Работы В Команде!

· Презентер Обязан в Полной Мере раскрыть Возможности Компании, раскрыть преимущества перед другими проектами, грамотно рассказать Маркетинг План Компании, Схему работы Нашей Команды, Работать с Возражениями и Ответить на Поступившие Вопросы. Задача Новичка – ПРИГЛАСИТЬ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ. Само Мероприятие Проводят ЛИДЕРЫ КОМАНДЫ, в это время Новые участники проходят обучение, более подробно знакомясь с компанией.

f) 3-х Сторонний Звонок/Встреча

· Один из самых Ключевых этапов/факторов, влияющих на принятие решения у приглашенного, является 3-х сторонняя встреча. (Живая, Skype, Телефон,)

 

На 3-х сторонней встрече Происходит Подведение Итогов Презентации, Спонсор отвечает на вопросы Приглашенных, работает с возражениями, а так же делится результатами и планами Компании и Нашей Команды. Спонсор Закрывает сделку

После Презентации Приглашаем Нашего спонсора для 3-х сторонней встречи путем Личного Представления. Например: «Александр, а сейчас я хочу познакомить Вас с Своим Лидером, Антоном, спонсором, партнером, человеком, который достиг отличного результата в нашем проекте. Он с удовольствием ответить на Все Ваши вопросы и поделится своими результатами..» в конце представления идет связка с диалогом (плавное внедрение 3-го человека в разговор) например:

«.. Антон Нас хорошо слышно?»(Skype, телефон), «.. Антон расскажите немного о том, как Вы попали в Наш проект», «.. Антон, Мария интересуется схемой работы Нашей Команды, Расскажите пожалуйста» и. т. д.

Мы не дожидаемся желания приглашенного, не спрашиваем у него хочет ли он этого! Делаем это как основную, неотъемлемую часть ПРЕЗЕНТАЦИИ с полной уверенностью.

g) Кульминация Встреч и – ЗАКРЫТИЕ СДЕЛКИ! Новички Закрывают сделки вместе со своими спонсорами! На данном этапе происходит принятие решения приглашенным и здесь самое главное проявить всю свою компетентность и все свои положительные навыки на то, чтобы как можно ШИРЕ раскрыть ДЛЯ ПРИГЛАШЕННОГО ЕГО ВЫГОДУ от Вступления в Нашу Команду! Поэтому Новички, будучи не достаточно компетентными сломятся под натисков поступивших вопросов и не сможет держаться уверенно до конца, что соответственно уклонит потенциального клиента от принятия положительного решения, без ПОМОЩИ СВОЕГО СПОНСОРА/Лидера структуры/команды.

После окончания 3-х сторонней встречи, если никаких активных действий, в аудитории не происходит, позитивно, дипломатично ЗАДАЁМ ВОПРОС: «Ребят, ну как тема?» либо «У Вас есть ещё какие-нибудь вопросы?», Если поступают вопросы, значит СДЕЛКА НЕ ЗАКРЫТА, т.е. приглашенный ещё сомневается, либо не достаточно раскрыли его выгоду, либо слишком неуверенно держитесь преподнося проект (попробуйте выспаться и вести здоровый образ жизни, для достаточного количества энергии)! Подключаем спонсора к разговору. Он поможет закрыть сделку.

Если же, у аудитории, вопросов больше нет, ЗАДАЁМ ВОПРОС….:

«Ребят у Вас есть ещё вопросы по проекту?»

«нет»

«Тогда у меня к Вам 2 вопроса. КАК ТЕМА??»

«Тема Супер, Все отлично»

«Хорошо. Когда регистрируемся?»

Если после последнего вопроса в аудитории тишина. Приглашенные бегают глазами, НО ТЕМА ВСЕМ ПОНРАВИЛАСЬ, ЗНАЧИТ У Людей проблемы с Деньгами и нужно им в этом помочь. Для этого нужно начать играть СНОВА с их личного интереса. ‘’ЗАЛЕЗТЬ ВНУРТЬ”. Узнать у человека какую жизнь он хочет, к чему стремиться. Аккуратно со стороны показать ему его реальное положение на Данный момент. Спросить «Позволит ли тебе, то чем ты занимаешься на сегодняшний день, прийти тебе к желаемому, уровню жизни, целям»

НАША цель – человек должен задуматься, уйти в себя. В это Время, пока он капается в себе, после очередного вопроса/фразы, который заставил его задуматься, преподносим ему ТАБЛЕТКУ ОТ ЕГО ПРОБЛЕМ. Рассказываем про МЕХАНИЗМ (описан в самом начале), который поможет ему на качественном уровне изменить свою жизнь в лучшую сторону и достичь финансовой независимости. Приглашенный принимает положительное решение, регистрируйте нового участника, проводите ему экскурсию по Бэк-офису /просите помочь Вашего спонсора, проводим экспресс обучающий курс «2 за 72», Обучаем/ся Правильному приглашению, помогаем / приглашаем 4 человека на БЛИЖАЙШУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ! Наша цель в первые 72 часа пригласить 2 человек и выйти на выплату.


Date: 2015-07-02; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию