Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия участия в проекте





3.1. К участию в проекте допускаются все юридические лица любой формы собственности, а также жители Алтайского края.

3.2. Заявки на участие в проекте (Приложение 2) направляются на электронный адрес организации-партнера (Приложение 3), с пометкой в теме сообщения: «заявка на участие в проекте «Зелёная волна».

3.3. Срок подачи заявок на участие в конкурсе – с 10 апреля по 31 мая 2014 года.

3.4. Требования к макулатуре:

Принимаются все виды макулатуры (газеты, книги без твердого переплета, журналы, бумага, архивы, картон, гофротара).

Макулатура обязательно должна быть перевязана или уложены в коробки или мешки.

3.5. Требования к пластику:

Принимается чистый пластик. Не принимаются пластиковые изделия из под масел. Пластик должен быть спрессован (вручную) и перевязан, либо упакован в мешки.

Макулатура и пластик, не подготовленные к транспортировке по указанным выше условиям, не принимаются. Взвешивание макулатуры и пластика, а также подготовку ведомости с указанием веса собранной макулатуры и пластика осуществляют организации-партнеры от муниципальных образований и городов Алтайского края.

Ответственное лицо отправляет заявку на электронный адрес организатора, не позднее 31.05.2014 г.

Пункты сбора макулатуры должны находиться городах и районных центрах муниципальных образований Алтайского края по согласованию с организацией-партнером. Адрес пункта сбора прописывается в Приложении 3 не позднее 20.04.2014 г. и публикуется на сайтах www.altaimolodoi.ru, www.altaikdm.ru.

Пункты сбора пластика должны находиться в г. Барнауле, г. Бийске и с. Алтайское Алтайского района Алтайского края по согласованию с организацией-партнером. Адрес пункта сбора прописывается в Приложении 3 не позднее 20.04.2014 г. и публикуется на сайтах www.altaimolodoi.ru, www.altaikdm.ru.

Вывоз осуществляется из районных центров организаторами в соответствии с графиком сбора макулатуры и пластика, установленного Оргкомитетом по результатам рассмотрения поступивших заявок. В день вывоза выдается акт сдачи-приема макулатуры и пластика (Приложение 4).

3.6. Организация-партнёр после осуществления вывоза макулатуры и пластика от участников проекта передаёт оригиналы актов сдачи-приема Оргкомитету с указанием точного объема.

3.7. Организаторы проекта ведут общий учет количества сданной макулатуры и пластика, принятых в течение установленного периода, с составлением конкурсной таблицы.

3.8. Все средства от сданных во вторичную переработку макулатуры и пластика поступают в призовой фонд проекта, а также на оплату услуг грузоперевозок из районных центров до пунктов приема.

3.9. В течение всего периода организаторы проекта будут проводить со школьниками открытые уроки по темам, направленным на реализацию основных целей и задач проекта. Образовательные учебные заведения могут выступать с инициативой проводить иные мероприятия, направленные на реализацию основных целей и задач проекта.

График проведения открытых экологических уроков составляется после предварительного согласования с администрацией образовательных учреждений.

Транспортировка макулатуры и пластика участниками до пункта сбора в районном центре осуществляется самостоятельно. Затраты не компенсируются. Транспортировка от пункта сбора в районном центре до г. Барнаула осуществляется организаторами проекта.

Date: 2015-06-11; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию