Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маска на основе масла куколок тутового шелкопряда Demax Silkworm chrysalid based Mask 200мл - остаток - практически полная банка - 200 грн - продано





Это превосходная маска, входящая в линию NATURAL BIOLINE, созданную на основе натуральных растительных экстрактов. Средство подходит для кожи любого типа. Как отмечают специалисты компании Demax, создание натуральной косметики требует мастерства и особых знаний, умело оперируя которыми можно выпускать уникальные продукты. Маска призвана освежать и охлаждать кожу, делать ее матовой. Каждая клеточка обильно насыщается питательными элементами. Кроме того, восстанавливается защитный барьер эпидермиса. Кожа приобретает эластичность, становится упругой и шелковистой.

В основе средства лежат куколки тутового шелкопряда, благодаря которым омоложение клеток происходит буквально после первого нанесения, обеспечивается защита от вредного воздействия окружающих факторов. Также в составе имеется немало биологически активных веществ (витаминов и аминокислот), нормализующих уровень гидратации, значительно улучшающих цвет лица. С такой маской коже гарантировано здоровое сияние!

Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу тонким слоем, оставить на 20 минут, затем смыть теплой водой с помощью спонжа.

Состав: Aqua, Silkworm Oil, Sodium Hyaluronate, Vitamins A, E, C, F, Natural Moistening Complex, Citron Extract, Carbomer Glycerol, Dimethicone, Copolyol, Isopropilmyristate, Hydrogenated Vegetable Oils, Cetearyl Octonoate

Время применения: универсальное

Тип кожи: все типы

Возраст: 18+

Использовать до 11.2016

23.2. Гель-маска "Глико-пилинг" Demax Gel Mask Glyco-Peeling 200мл - остаток половина - 140 грн

 

Гель-маска глико-пилинг Mask Glyco-Peeling Demax Gel содержит в себе ряд кислот, которые обеспечивают коже надежную защиту и нежный уход. Благодаря яблочной кислоте ваша кожа станет устойчивей к переменам погоды.

Лимонная кислота балансирует влажность в клетках и восстанавливает гидролипидный баланс. Молочная кислота придает коже красивый естественный цвет и здоровое сияние.

Входящая в состав гликолевая кислота избавит вашу кожу от локальных покраснений, действия свободных радикалов и раздражений. Так же уберет отмершие клетки и отшелушит ороговевшую кожу.

Это средство не содержит консервантов и обладает восхитительным ароматом.

Состав:

Деионизированная вода, экстракт мыльного дерева, АНА 10% (гликолевая, яблочная, виноградная, молочная) масло лемонграсса, грейпфрута, экстракт гамамелиса, витамин С, экстракт ромашки аптечной, сквален, гиалуронат натрия.

Способ применения:

Наносить вечером на предварительно очищенную кожу, оставить на 20 — 30 мин, остатки промокнуть салфеткой. Применять ежедневно курсом 6 — 8 недель в осенне-зимний период. При очень сухой коже после маски рекомендуется наносить "Активно омолаживающий ночной крем".

Использовать до 07.2016

Date: 2015-07-02; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию