Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мезороллер для лица MT-roller Microneedle Therapy System MTS - 0,5 мм (196-игл) - 250 грн. - продано





 

Мезороллер эффективно убирает морщины на лице, улучшает состояние рубцов, борется с целлюлитом и растяжками, а так же стимулирует рост волос. Применение мезороллера улучшает упругость, текстуру и внешний вид кожи.

6. Массажеры морфо-стики MORPHO-STICK, ERICSON LABORATOIRE - б/у 400 грн

Специальные массажеры, с помощью которых проводится вибрационный массаж. При этом активизируется микрокровообращение в глубоких слоях кожи, улучшается оксигенация тканей, устраняются застойные явления, облегчается проникновение активных компонентов сывороток вглубь кожи.

2 массажера в картонной коробке.

7. Мезотерапевтический препарат для лечения алопеции, целлюлита, растяжек, для упругости и омоложения кожи Пирувекс x.prof 022 / Piruvex ampoules - 5 ампул - 900 грн

Пируват, входящий в состав препарата пирувекс, – это альфа-кетокислота (пировиноградная), которая с химической точки зрения сходна с молочной кислотой.

Оказывает мощное антибактериальное, противовоспалительное действие, активизирует функцию фибробластов, стимулируя синтез коллагена, эластина и дермальных гликопротеинов. Обладает себостатическим и камедонолитическим действием.

Пируват укрепляет мембраны митохондрий и стимулирует клеточное дыхание, повышая таким образом энергопотребление и ускоряя метаболизм. Является антиоксидантом, оказывает вазопротективное действие.

Показания:

- старение и дряблость кожи;

- все типы алопеции;

- целлюлит (в сочетании с липолитическими веществами);

- стрии;

- акне, жирная кожа;

- «кожа курильщика», купероз.

Использовать до 11.2015

Date: 2015-07-02; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию