Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экстравагинальный оргазм





После того, как мужчина обрел уверенность в своей потенции, осуществляется переход к процедурам мануальной и/или оральной стимуляции. Эта процедура в точности напоминает те приемы, которые были описаны ранее. Отличие заключается лишь в том, что мужчине предоставляется полная свобода на тот случай, если он пожелает совершить эякуляцию.

Жены некоторых мужей‑импотентов неспособны или не желают достигать оргазма исключительно путем клиторной стимуляции. Это требование оказывает сильное давление на мужчину, который рассматривает эрекцию как непременное обязательство, необходимое для удовлетворения своей жены. В этом случае сексотерапевтическое воздействие сосредоточивается на супруге. Мы убеждаем ее принять экстравагинальный коитус в качестве альтернативной формы удовольствия. Эта попытка нередко требует долгих психотерапевтических усилий. Но этот подход крайне важен, так как тем самым с мужчины снимается бремя его обязательств и навязанной потребности совершать определенные действия.

27. Женщина сверху – вставляет пенис во влагалище

В результате он может доставить удовольствие своей жене мануально или орально и при этом произвольно контролировать свои действия. Она же не зависит более от эрекционных возможностей пениса, произвольного контроля над которым достичь не удается. У нее исчезает страх быть отвергнутой, возникающий при отсутствии потенции мужа. Он, в свою очередь, не испытывает аналогичного страха, так как в состоянии довести ее до оргазма с помощью ласк и у него нет необходимости «доказывать» свою любовь к жене и подтверждать с помощью эрекции, что он «настоящий» мужчина.

Date: 2015-07-02; view: 412; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию