Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек – самый совершенный прибор. В потенциале





 

Между тем действие этой энергии можно ощущать и ее даже можно, наверное, измерять, если использовать самые совершенные инструменты, созданные не человеком, а Природой, а именно – живые существа. Например, хорошо известно, что животные предчувствуют наступление землетрясений или других катастроф, люди, в своей основной массе. не имеют такой чувствительности. Хотя человек является венцом творения Природы. Он же является самым совершенным измерительным инструментом для любых видов Тонких энергий. Но это в теории.

На практике же человек в силу своего развития в технократической цивилизации совершенно разучился пользоваться данными ему Природой возможностями. Память ему заменяет компьютер и записная книжка, способность левитировать – автомобиль и самолет, телепатические способности – телефон, Интернет и т. д. В итоге человек становится придатком к технике, а заложенные в нем Природой способности постепенно исчезают.

Между тем создавался человек как существо весьма совершенное, но затем в силу неясных обстоятельств человечество свернуло на путь технического прогресса. Этому противодействовала Церковь и святая инквизиция, которая совершенно правильно, на наш взгляд, выявляла и затем принимала самые решительные санкции к различного рода лицам с исследовательскими и научными склонностями. Если бы инквизиция работала поактивнее и просуществовала подольше, то мы скорее всего сейчас ездили бы не в таких удобных автомобилях и вряд ли летали бы на самолетах. Но зато мы наверняка дышали бы чистым воздухом, ели здоровую пищу и жили раза в два подольше.

С другой стороны, та же святая инквизиция сделала очень много, чтобы мы с вами не могли никогда левитировать, телепатировать и т. д.

Она вела беспощадную борьбу с людьми, которые имели какие‑то отличающиеся способности – известную всем борьбу с «ведьмами». Согласно только сохранившимся протоколам, на кострах святой инквизиции было сожжено свыше девяти с половиной миллионов человек. Такая целенаправленная селекционная работа по выведению «среднего» человека привела к тому, что мы плохо видим и слышим, мало живем и используем только порядка 4 % возможностей нашего мозга.

Мало кто занимается хоть какими‑то упражнениями или системами оздоровления. Поэтому энергетические возможности современного человека, не занимающегося специальными техниками типа йоги или цигуна, чаще всего очень ограничены.

Между тем уровень нашей энергетики определяет исполнителей «заказов» и скорость их выполнения.

 

Кто выполняет наши «заказы»

 

Если вы находитесь в связи с низкими эгрегорами насилия, секса или наркомании, то именно они будут исполнителями ваших «заказов». И они исполнят ваше пожелание так, чтобы вы снова и снова испытали эти же ощущения. Например, каким образом может организовать вам путешествие низкий эгрегор? Если вы сильно захотите прокатиться за границу, низкие эгрегоры в рамках доступных им возможностей могут организовать вам выезд за рубеж в качестве киллера, перевозчика наркотиков или еще что‑нибудь из этой серии. Организовать вам командировку на научный симпозиум или выезд в составе какой‑нибудь престижной делегации им просто «не по зубам» – этими делами заведуют эгрегоры более высоких уровней.

Люди, не отличающиеся в жизни особыми пороками. – а именно таково большинство из нас – взаимодействуют в основном с эгрегорами среднего уровня. Эти эгрегоры обеспечивают нам нормальные условия жизни (квартира, недорогая машина, мебель, бытовая техника и т. п.), учебы, увлечений (рыбалка, дача, спорт), семейное благополучие и т. д.

Люди, живущие в неосознаваемом взаимодействии с эгрегорами этого уровня, не отличаются особенной любовью к ближним и не стремятся создавать в этой жизни что‑то новое. Их вполне устраивает благоустроенный быт, стабильная работа с четко определенными обязанностями и гарантированная зарплата. В эту категорию, повторяем, попадает подавляющее большинство населения нашей страны.

Если же человека не устраивает подобное «растительное» существование (за исключением случаев недовольства уровнем своего потребления – зарплатой, квартирой, машиной и т. д.) и он пытается создавать что‑то новое в любом виде деятельности, либо просто он отличается повышенной любовью к людям, животным или природе, то такие люди находятся уже под особым покровительством высоких эгрегоров творчества, науки, милосердия, любви к ближнему и т. д.

И, наконец, люди, являющиеся служителями какого‑нибудь религиозного культа (почти любого, за исключением сатанистов и других культов, использующих человеческие жертвоприношения или специальные психотехники для «зомбирования» своих последователей), взаимодействуют с самыми высокими и мощными религиозными эгрегорами. Люди, находящиеся под покровительством этих эгрегоров, способны творить реальные чудеса и называются Пророками. Как вы понимаете, это люди с почти пустым «накопителем переживаний».

Люди, взаимодействующие с высокими эгрегорами, являются самыми мощными Формирователями Событий. Другое дело, что, когда они выходят на взаимодействие с высокими эгрегорами, их перестает волновать то, что тревожит обычного человека. – деньги, политика, бытовые условия, взаимоотношения между людьми и т. д. Есть возможность получить все, что «душа желает» – а душа как раз и не желает ничего из того, о чем мечтает большинство людей. Но мы об этом уже рассказывали.

 

Date: 2015-07-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию