Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Салли Вантресс переменила всю свою жизнь





 

Визуализация и воображение могут помочь вам запрограммировать преодоление страха, чувства вины и сомнений.

Что касается преодоления страхов, то Салли Вантресс на этом собаку съела. В ее жизни произошли разительные перемены. За три года она превратилась из банкира в искательницу приключений, объехавшую на велосипеде весь мир, ставшую писательницей, преподавательницей и преуспевающим коммерсантом.

Каждый ее шаг сопровождался преодолением страхов. «Мне пришлось преодолеть на своем пути всевозможные страхи, – говорит она. – Я считаю, что если вы чего-то боитесь, то со временем вам придется столкнуться с этим страхом и преодолеть его, иначе вы не сможете продвинуться в жизни: Теперь если я боюсь чего-то, я признаю это и говорю себе, что это не то, чего следует бояться. Признание существования проблемы – это уже девяносто процентов ее решения.»

Когда Вантресс приблизилась к тридцатилетнему возрасту, ей захотелось перемен. "Я была банкиром, очень скептичным человеком с совершенно отключенным правым полушарием мозга, – говорит она. – Мне хотелось путешествовать, хотелось перемен. И я не хотела путешествовать традиционным образом,

Потом я познакомилась с Марком. Он-то и рассказал мне о Сильва. Он только что исколесил всю Америку на велосипеде. Я никогда ничего подобного раньше не встречала. Я никогда не видела велосипеда, нагруженного сумками, я никогда не знала, что можно путешествовать подобным образом".

Она решила отправиться в дорогу. «Это был настоящий шок для моей семьи. Я всегда была немного авантюристкой. Я научилась управлять самолетом. Они думали, что во мне есть желание смерти или что-то в таком роде. Наверное, мне нравится ходить по краю. В нашей семье никогда такого не было. Мой папа не знал, вернусь ли я, но они не говорили мне этого, пока я не уехала. Они помогали мне, как могли, они никогда не отговаривали меня ехать. Я не знаю, понимали ли они по-настоящему, почему я делала это. Я и сама не вполне понимала».

Но она поехала. Оставив работу и продав свой дом и самолет, она купила велосипед и книгу по методу Сильва и улетела в Новую Зеландию. «Эта книга по методу Сильва была составной частью моей подготовки к путешествию», – говорит она.

«Я получила список преподавателей метода Сильва по всему свету. Я думала, если один из них встретится мне в той или иной стране, я прослушаю курс».

В Новой Зеландии она позвонила Джудит Санс-вити выяснила, что очередные занятия начинаются через неделю. Это прекрасно ее устроило, и она решила записаться.

Это оказалось, кстати, потому что в следующие девятнадцать месяцев Вантресс проехала, нажимая на педали, 21000 миль!

«Все это было в новинку для меня, – сказала она на занятии по методу Сильва. – Я не уверена, что верила в метод с самого начала, но во многое из этого мне пришлось поверить, потому что без этого мне пришлось бы туго».

 

Date: 2015-07-02; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию