Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комнатные розы посадка и уход, посадка роз из букета, посадка роз в открытый грунт, комнатные розы посадка и уход





Плетистые розы посадка и уход. Посадка роз черенками, как сохранить розы до посадки, посадка саженцев роз, посадка роз в грунт, купить розы для посадки, посадка чайной розы, фото посадка роз. При осенней посадке обрезку делают весной сразу после снятия укрытия. Рекомендуется заглублять место привики (у привитых) и корневую шейку (у корнесобственных) не менее чем на 10 см. Заглубленная посадка позволяет хорошо защитить место прививки и корневую шейку от холода, так как температура почвы зимой на этой глубине под снежным покровом или искусственным укрытием не бывает ниже -2*С. Реакцию среды в корнеобитаемом слое можно измерить прибором «ИКП-Дельта». Более точно анализ кислотности почвы можно сделать в агрохимической лаборатории и по его результатам проводить корректировку. В регионах с мягкой зимой розы предпочтительнее сажать осенью, а в регионах с суровым климатом в открытый грунт розы высаживают в основном весной. Однако при выращивании роз на срезку рекомендуется осенняя закладка плантации для более раннего цветения роз первой и второй волн срезки. Для штамбовых роз желательна весенняя посадка.

Качественные саженцы роз должны иметь хорошо разветвлённые корни со множеством тонких корешков и не менее трёх сильно развитых неповреждённых побегов; диаметр привоя и подвоя должен совпадать (5-8 мм). Саженцы с открытой корневой системой за сутки перед посадкой замачивают в воде. Перед посадкой с побегов роз удаляют листья и вырезают острым секатором невызревшие и поломанные побеги.

 

Date: 2015-06-11; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию