Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение воспаления яичников





При воспалении яичников происходит их опухание до очень больших размеров, что приводит к скоплению в них жидкости. Когда скопившаяся жидкость приводит к образованию опухолевой ткани, такое новообразование может приобрести злокачественный характер и развиться в рак яичников. Обычно опухоль развивается с одной стороны, но изредка можно наблюдать подобный процесс с обеих сторон одновременно. На начальной стадии отсутствуют внешние симптомы заболевания. Если гнойное образование лопается, это вызывает сильные боли в области живота, нагноение и повышение температуры. В таких случаях единственным лечением является операция. В особо тяжелых случаях приходится удалять часть матки.

Яичники являются важными органами для здоровья женщины. Поэтому желательно по возможности избежать оперативного вмешательства и удаления. На определенной стадии это заболевание можно излечить посредством исправления деформации костей таза. Это так же хорошее средство профилактики воспаления яичников. Нет необходимости напоминать, как важно проводить своевременное лечение. В любом случае, если когда женщина следит за состоянием своего таза, это значительно снижает риск возникновения гинекологических заболеваний.

<Пример: Ошибочный диагноз? Прошло воспаление яичников>

Г-же О.Е. (37 лет) в феврале прошлого года провели операцию на левом яичнике. Однако недавно проведенное обследование показало, что яичник с правой стороны так же увеличен на 4,5 см. Это привело г-жу О.Е. в наш центр. Так как у нее остался только один яичник, она во что бы то ни стало хотела избежать новой операции. Она так же жаловалась на напряжение в плечевом поясе и шее, левая сторона ее таза была смещена на 1,5 см. Чувство напряжения в плечах и шее прошло почти полностью после первого сеанса массажа. После пятого сеанса было проведено повторное обследование, которое показало, что все признаки воспаления правого яичника исчезли. В больнице, где проводили обследование, решили, что первый диагноз был выставлен ошибочно, и полностью отказались от платы за лечение. Сама г-жа О.Е. была безмерно удивлена полученному результату. До этого она проходила продолжительный курс китайской народной терапии, считающийся эффективным при лечении гинекологических заболеваний, но он не принес никаких улучшений. Поэтому впечатляющие результаты массажа Юмейхо снова заставили ее удивиться. Само собой, что в последующем у пациента не наблюдалось повторного появления признаков воспаления яичников. Чтобы укрепить свой организм, г-жа О.Е. продолжает посещать сеансы оздоровительного массажа.

Date: 2015-06-11; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию